Борис Николаевич Яковлев

весной, в 20015 г, вернуться к нам, перелетные птицы из Узбекистана, или нам самим придется канавы на дачах копать ?

Ответы
Нина Сергеева

Меня это не волнует ! Мы сами копаем . сажаем , ухаживаем , убираем и едим ...

Юлия Пак

Пора переходить на самообслуживание. Нация господ не получилась.

Борис Николаевич Яковлев

мы не нация господ. мы- работодатели.

Юлия Пак

Это одно и то же.

Борис Николаевич Яковлев

Вы,Юлия, из Северной Кореи?

Юлия Пак

Нет, я из Ташкента.

Борис Николаевич Яковлев

извините. ничего плохого в мыслях не было. 🌹

Марина Байкова

Мда, у нас тоже птицы летают по участкам...Но канавы вы сами роем...

Борис Николаевич Яковлев

откуда узнали мое имя - Мда? его мне дали в честь финно-угорской реки - Мда. чтобы я помнил своих предков.

Борис Николаевич Яковлев

я Вам, не соврал 🌹

Марина Байкова

Я тоже 🙂 😉

Татьяна

НЕКОТОРЫЕ И НЕ УЛЕТАЛИ,СВИВ ВТОРОЕ СЕМЕЙНОЕ ГНЕЗДЫШКО !

Ярослава

Они всегда возвращаются и копают везде

Irada Rustamova

в 200015 вернутЬся

Борис Николаевич Яковлев

спасибо. исправил.

Irada Rustamova

🌹 Думаю не вернутся, бессмысленно

Борис Николаевич Яковлев

Вас, Irada, с наступающим 2015. 🌹

Irada Rustamova

Спасибо, Борис, я вам тоже поздравляю и желаю всего наилучшего.

Irada Rustamova

Вас, простите

Тетя Капа

а они уезжали?

Тетя Капа

незаметно как-то

Борис Николаевич Яковлев

те, кто на дачных работает..

Вера Сустугова

самим

Борис Николаевич Яковлев

жалко. денег пожалел. копать придется самому.они весной за работу берут меньше. к осени становятся сытыми и начинают привередничать. вот я и отложил все, до следующей весны. прокол.

Вера Сустугова

да хитро