И(
Ирина (Tribal Dragon)

Сколько шагов от любви до ненависти?

Ответы
Андрей

Однозначно не один шаг. Есть график, который показывает сокращение временного расстояние между последующих состояние предразрыв отношений. И достигнув финиша, график отражается зеркально и люди начинают испытывать иные чувства, от сарказма и иронии, до неприкрытого неприятия одного лишь вида. Это график напоминает крылья бабочки.

Александр Сарказмов

Нет, между любовью и ненавистью не один шаг. На самом деле, между любовью и ненавистью Великая Китайская Стена, и каждые двадцать шагов стоят охранники с оружием в руках. (с) Доктор Хаус

Галина Довбыш

сильные слова

Виктор Соловьев

Это два уровня разных Любовь дающее начало и не важно любят ли в ответ..Но если после возникло чувство ненависти .то не любовь это а отвергнутая страсть-желание иметь себе.

Га
Галина

Понятно

Алексей Соломонов

Странная хрень конечно, как так устроено, что с какой силой любишь и с такой же ненавидишь потом.....самозащита видать, на каждое действие, равное противодействие....

Илья Макаров

ну с десяток минимум... а если уж один шаг, то это только в сказке бывает такая настоящая любовь...

Алексей Савченко

Нисколько. Если любовь - Любовь, то ненависти в ней нет. Если есть, это "иллюзия любви".

Олег Романов

ОТ ЛЮБВИ, ДО НЕНАВИСТИ - ОДИН ШАГ!!! А, ОТ НЕНАВИСТИ И ДО ЛЮБВИ - ЦЕЛАЯ ПРОПАСТЬ!!!...

Валерий Пестов

возьми и посчитай сама..............................................а птом раскажь если пожелаешь

Галина Довбыш

Валерий, если ВАМ что-то не нравится, пропустите вопрос, я ВАС не принуждала отвечать.

Un
Unlimited

Нужно высчитать соотношение любви к ненависти в попугаях и перевести в шаги

А1
Артём 123

Глупости. Любовь и ненависть явления разных порядков. Они не пересекаются.

Михаил Воробьёв

раньше был один,а теперь с нанотехнологиями даже боюсь предположить

Владислав

Это одна и та же монета,она вращается,сортирует одних и тех же людей,

Га
Галина

😀

Олег Иванович Яцына

Один! И его очень легко сделать... Так, что любовью нужно дорожить...

Наталия Перкова

Ни одного. Это моментальное перевоплощение. Иногда обратимое.

Zлата Vасильева

зависит от взаимопонимания в семье. насколько оно сильное

Смирноff

как гласит народная мудрость-один но я думаю что побольше

Танѩ

Если любовь переходит в ненависть,значит любви и нп было.

Га
Галина

👍🌷

Танѩ

Вот это вообще лишнее)))экономьте ненужные телодвижения)

Мирбек Уранович

Грань между ними очень тонкая, так что будьте осторожнее!

Галина Довбыш

спасибо

Кохинор

всё зависит от дистанции которую надлежит преодолеть....

Александр Кузнецов

вроде один, но я не уверен, что это про настоящую любовь.