Махач Махачев

Все СМИ России целенаправленно каждодневно трубят:в Дагестане разгул бандитизма,провели очередную конттеррористическую операцию,убили кого-то, взорвали кого-то...А вы верите в эту жуть и смогли бы приехать отдыхать в Дагестан, на берег Каспийского моря, где пески чище чем в любом другом стране Европы и Азии..

Ответы
Мэри Ронгонен

Я никогда не была в Дагестане, слышала, что там красиво и можно отдохнуть отлично на песчаном пляже на берегу моря.И если там действительно идет война, убивают и взрывают, то мне очень жаль, что так происходит. люди должны жить в мире, чтобы все были счастливы и не боялись за своих близких

Александр Гончаров

то есть в Дагестане так хреново, а в глубинке России просто тишь та благодать, правда ни фига не видать! Круто, а вам что это не понятно, если машина развалина - скажи что виновато пятое колесо (запаска худая) - вот и причина и следствие, а водитель - славный малый, он причем?

Татьяна Иванова

У нас работают женщины и ребята с Дагестана - они ничего подобного не рассказывают(в смысле тер.актов) В Москве тоже тер.акты бывали. Я бы с удовольствием приехала отдохнуть на Каспий(никогда не была),если бы было к кому и куда. Мне страшно в неизвестность ехать.

Полина Вычужанина

Дагестанцы от туда уезжают, а мы зачем туда поедем? У нас врач дагестанец поехал на родину и не вернулся, потом узнали, что его убили.Когда перестанут бряцать оружием, тогда с удовольствием.

Ольга Решке

у меня дах, ги друзья, могу поехать. за других не отвечаю, НО для меня нет разницы, какая нация. дело не в людях,дело в правителях!!! Это моё мнение!!!!

Татьяна Бутенко

верю не СМИ, а самим дагестанцам, которые ездят туда часто к родственникам.Нет, пока там бандиты, не поеду...как бы рапрекрасно там не было.

Ludmila Kasmukanova

Не все нужно смотреть и слушать,что передает СМИ.Это целенаправленно растлевается народ от безысходности,что страшно становится жить.

Любовь Горбунова

да верю это не жуть ,а реальность жизни!!!!Каспийское море очень красивое всем советую приезжать и отдыхать!!!!А какие красивые горы!!!

Валерия Локтик

Смогла бы приехать! Я не верю ничему, особенно когда власти говорят. Потому что мы уже как 3 года вроде помираем с этим концом света.

Татьяна Алексеева

Я не верю,что у вас разгул бандитизма.И на Северном кавказе я была дважды. Очень понравился народ-гостеприимный,доброжелательный.

Юрий Третьяков

я служил в чечне в 95-96, а потом в дагестан к другу ездил на каспий , ели осетра и икру ложками. понравилось и приеду еще))))

Дарья Буйненко

у каждого своя правда, если вы утверждаете об обратном, то я за вас рада! но сама бы наверно не поехала..хотя не знаю!

Светлана Чуйкова

Да не переживай ты так! У меня в Дагестане живут друзья, мы ездим друг к другу в гости... И море мне нравится ваше...

Александр Муравин

Есть желание , но нет возможности , а насчёт верю или нет , верю , но может не так всё правельно СМИ трубят об этом ?

Ирина Соловьёва

Честно говоря, в наше время везде опасно отдыхать. Даже на собственной даче. Поэтому лично я,наверное, приехала.

Елена Романова

я думаю СМИ направленно чернят ситуацию. в их "новости"я не верю. да смогла бы, но к сожалению отпуск уже прошел((

Людмила Яровенко

на отдых с удовольствием бы, только для этого надо иметь еще деньги, но и стычки тоже имеются разве не правда

Та
Татьяна

В СМИ вообще не верю....и смогла бы и приехать отдохнуть...но теперь в следующем купальном сезоне..))

Карлыгаш Мусабаева

Смогли бы, а разве то что показывают по телевизору на самом деле не происходило

Александр Слюнков

А СМИ ведь кто-то кормит...Кто платит-тот и заказывает музыку...С Удовольствием...