Лидия Бурлакова

ООО перешло на УСН (упрощенку) . Посоветуйте с какой программой лучше и удобнее работать: вести бухгалтерию, делать отчет

Посоветуйте с какой программой лучше и удобнее работать: вести бухгалтерию, делать отчеты, декларации и т. п.

Чем вы пользуетесь?
Спасибо!

Надежда Николаева

Да чем хотите. Работали с 1С - продолжайте работать. Возьмите только версию упрощёнки. Но если документооборот совсем маленький, можно, и даже лучше работать в какой-нибудь маленькой программке ( посмотрите на Бухсофте) - лично для меня 1С слишком неповоротливая и громоздкая.

Рома Никитин

Лучше всего 1С предприятие. Упрощенная система налогообложения. редакция 1.3