Shaman-Forever!!

Как у кого в городе дела?? у нас в городе ввели режим ЧС из-за найденного в море фугасного снаряда🤦‍♂️страшно

Ответы
Валерий

Ну правильно сделали, проведут соответсвующие работы и вернут обычный образ жизни людям, лучше посидеть немного дома, чем по больничкам бегать, у нас как всегда всё,город живёт, работает, служит

Владимир В. Иванов

Главна - не обсикаться)))) - обозначь на местности и шагай дальше. Наступать ногой не надо))))

Коля

🤣А вы к нам приезжайте.Ваш снаряд покажется вам детской игрушкой.

Наталья Хохлова

У нас тихо спасибо всевышнему вам всех благ и мирного неба

Андрей Будняев

Вроде норм..Какие то улицы перекрыли из за строит.метро.

Ми
Мимоходом

У на пока слава богу ничего такого. Хотя беженцев куча

Татьяна

У нас постоянно находят неразорвавшиеся кассеты..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Оооо много рыбы будет

Екатерина

У нас все как обычно

Кто-То

тебя ж не задело

Ирма Лаева

этого навалом..

Миша Чернов

в каком?

Миша Чернов

да да....я верю! верю!

Shaman-Forever!!

У нас выйди на Ленина и море видно

Миша Чернов

сказал же что верю!

Shaman-Forever!!

Да я к тому,что хоть что то радует.А то идёшь по улице а в конце дома

Миша Чернов

радуйся....смотри не подорвись только-на мине

Владимир Строганов

😢