Сергей Валерьев

А вам брюнеты или блондины нравятся( я сам лысый) ????

Ответы
Ольга Колесникова

Сердце..что ж..оно не льдина,поздравляю от души!Но..учтите,что блондины,тоже очень хороши!!!Куплеты Коли Курочкина!!!

Галина Косорукова(Баженова)

Очень мило, что признались!Главное, не комплексовать.☺️А вообще вкусы менялись постоянно.

Галина Косорукова(Баженова)

Образование получила ещё в советской школе.Пятёрку по русскому языку учительница Нина Николаевна(царство ей небесное) не поставила, сказала, чтобы "было к чему стремиться".А подружке моей поставила, хотя оценки у нас были одинаковые.У мальчишек проверяла сочинения и изложения, а они мне чертежи чертили.😂

Сергей Валерьев

Ах вот как))))))))))) Баш на баш))))))))))))))

Галина Косорукова(Баженова)

Ну, да ,ещё глазки построишь. могут и задачку решить по геометрии.А если похвалишь, то вообще таяли на глазах.😂

Сергей Валерьев

Я тоже хорошо учился....чуть-чуть до медали не дотянул)))))

Галина Косорукова(Баженова)

Да. пару троек было.По точным наукам.Не моя это стихия.

Фаниль Саитгареев

в том, что ты лысый опускается и не участвует в обсуждении. Брюнетки, да!

Наталия В. Г.

научно доказано что лысые мужчины нравятся женщинам больше кучерявых

Сергей Валерьев

Ура!!!!!!!!!!!! Первый комплимент в адрес мужчины за ВСЁ существование спрашки))))))))))))))))))))))))))))

Наталия В. Г.

https://shkolazhizni.ru/love/articles/27433/

Марина Теплякова

да ваще норм. шампунь и расестки не нать. щеткой от обуви смахнул пыль

Сергей Валерьев

А я салфеточкой пользуюсь))))

Марина Теплякова

не дорого. лучше туал.бумага. надолго и практично

Ирина Куприенко

Нравятся хорошие люди не зависимо от цвета или отсутствия волос

Людмила Бондаренко

Дело не в цвете волос,а во внутреннем содержании человека

Людмила Бондаренко

И давно там?

Сергей Валерьев

Уже да))))))

Людмила Бондаренко

Ну сколько?

Сергей Валерьев

Люд.....здесь не то место...для откровений))))

Людмила Бондаренко

Ну перейди в личку

Svetlana Kruglova

интересно, а кем вы были раньше до того как облысели?))

Сергей Валерьев

Седым!!!!!!!!!!

Svetlana Kruglova

а родились вы тоже лысым и потом у вас выросли седые волосы? тяжкая же у вас была жизнь

Сергей Валерьев

И не говори ...мать((((((((((((((( Пить...курить и в парике ...я родился одновременно)))) В роддоме)))))))))))

Светлана Моспанова

Тем кому за...нравятся интересные порядочные мужчины

Людмила Ардашева

Мне тоже нравятся лысые))) муж лысый) заморочек нет))

Наталья Бутрова

Не важно,а лысый выгодно не надо шампунь покупать

Сергей Валерьев

И полотенца мочить(((((((( Феном продул ...и снова блЯстит черепок...как у кота.......глазки))))))))))))))))))

Наталья Бутрова

Ага...))))тряпочкой потер и можно смотреть как в зеркало....и наглецы если на голову полезут подскользнутся и сломают себе руки,ноги...пусть не лезут))))

Сергей Валерьев

Как мы понимаем друг друга)))))

Наталья Бутрова

Так правильно,у меня ж глаза зеленые....а зеленоглазые сам знаешь 😉

Сергей Валерьев

И зрачки полосочкой.....как у кошечки ????)))))))))))

Наталья Бутрова

А то...

Niemand Против Войны

В магазине париков застрял, как буриданов осел?!

На
Надежда

А интересуетесь зачем? покраситься хотите? )))

Сергей Валерьев

Лишь ради вас......хоть ...малость...позитив поднять)))))

На
Надежда

)))) чей позитив подняться должен?

Сергей Валерьев

Не буду больше мешать)))) Вижу...вы на гребне волны и всё у вас хорошо!!!!!!!!

На
Надежда

Вот и всё ))) так всегда)

На
Надежда

А обещали прийти, я уже ждать приготовилась))) Ладно, удачи и Вам ))

Оксана Сидоренко

Мой типаж - темные волосы и темные глаза.☺️

Майя Петрова

и лысые - тоже. Самая мужественная прическа!

Сергей Валерьев

Благодарствуйте)))))))))))

Елена Крехова

Мне нравятся простые открытые люди)))

Вера Гусева

главное, что в голове, а не на голове))

Ан
Анна

Умные нравятс... а они обычно лысые...

Таяна

Муж брюнет, Олин из сыновей блондин

Светлана Терефе

Сама блондинка, нравятся брюнеты))

Сергей Валерьев

Рухнули мои лысые мечты(((((((((((