Катенька Кудинова

Почему удаляют вопрос про Сердюкова гражданам разве не интересно почему он до сих пор сведетель. Они имеют право знать

Ренат Мухаметжанов

Разбиртельство долгое будет, это ведь не мешок картошки украли, президент сказал, что никого никто покрывать не станет.
Почему удаляют? Не видела вопроса, может там клевета на Путина?

Ирек Сабитов

Дорогой-если ты спросишь об этом у администрации-тебе скажут-ОНИ УДАЛЯЮТ ВОПРОСЫ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИНЫ.... просто так. .
Думай сам...

Аленочка Потапова

Допрос назначен на 11 января.

Ivan Asonov

сабака с милицией обещала прийти....

Юрий М

Следствие закончится и узнаете.

Альбина Айсина

Вы, конечно, можете напоминать этим гражданам каждый день об этом, но это ничего не изменит... Думаю, что сядет Сметанова и ее муж...