Епифания

Мариуполь держится уже 52-е сутки. Героям слава!

–15
Ответы
Евгений Меньшиков

Не весь правда, так-то отдельные личности сдаются, в небольшом количестве от тысячи человек, да ещё и ваш злобный клоун что-то волнуется, тьфу Т9, "бесстрашный президент". )

Епифания

Не сдаются, это ложь

Евгений Меньшиков

Любопытный факт: Зеленский признал, что ситуация может обернуться в Мариуполе так же, как в Иловайске. Напомним, речь идёт об одной из самых позорных страниц в истории украинской армии - "иловайском котле", в который летом 2014 года попала и была разгромлена крупная группировка украинских вооружённых сил. Но так-то да если говорить по "Азов", те не сдаются, им и так и так крышка. )

Епифания

Это позор Путина. А героям слава, а вот агрессорам - трибунал!

Евгений Меньшиков

А, то есть разгром крупной военной группировки укров - это позор. Прошу доказательств, что это была Россия, ссылки на международные издания приветствуются, а то факт того что нацики получили от тех, кому не хочется прыгать, не вызывает особого удивления. )

Епифания

А вам в ЧС за свинство

Евгений Меньшиков

Ну не вам, а вас. ) Или только ни ридной мове размовгляешь? А что считаешь за свинство, требование доказательств твоих слов? )

Рома Роман

Стесняюсь спросить а на чем он держится? А боеприпасы подвести чтобы мирное население недобитое добить!

Епифания

Подвозят, не переживайте, а мирное население ватники убивают или угоняют в плен

Рома Роман

Ну ну, освобажден Мариупоьь некому ничего подвозить. Да и не пытался никто.

Епифания

Освобождён? Как Сталинград?
Подвозили, вы не в теме

Рома Роман

Ну конечно

Ал
Александр

Больше полутора тысяч сдались и продолжают сдаваться! Хероям. . . ну ты в курсе!

Епифания

Никто не сдался, это очередная путинская ложь

Турандот

Им сало нужнее славы сейчас. Вот поедьте в Мариуполь и помогите своим.

Епифания

Корвушки не напились?

Турандот

Молчи, несчастная.

Виктор Золотухин

Почему герои массово сдаются в плен!

Виктор Золотухин

У Вас обычный психоз весенний.

Епифания

У вас, бедолажка. Но сочувствия к зомби у меня нет. Прощайте

Виктор Золотухин

Всего хорошего и будьте счастливы в своих грезах и розовых местах😇

Епифания

"Задница! Гвардия не сдаётся" (с). Но вам этого не понять. Больше не отвечаю

Виктор Золотухин

Да ее просто берут в плен.

Алексей

САЛО УКРАИНЕ ---------------- ГЕРОЯМ САЛО

Епифания

А агрессорам возмездие!

Алексей

агрессорам в сало

Алексей

🖼

Алексей

🖼

Порядочный Парень

А если перестанет, то уже не слава?

Eugen Vass, Тарту

А конкретнее - Герои-то кто ????

Епифания

Украинцы, разумеется

Галина Галчонок

🖼Слава АЗОВУ!

Олег Коноплев

И память...

Владимир Игнашов

логично...

Епифания

Новая Брестская крепость?

Владимир Игнашов

скорее Сталинград получается...

Епифания

Сталинград не был окружён

Владимир Игнашов

тоже верно конечно......

Олексій

Так

Виталий...

👍