Инна Лукашова

Несколько лет боремся со структурами (жилищная компания, Администрация города) по поводу спила тополей-сухостоев возле нашего многоквартирного дома...Каждый год одна и та же отписка - *в порядке очереди*, а какая у нас очередь, не говорят!!!🙂 Решила на правах старшей по дому написать заявление в областную прокуратуру. Через три дня (сегодня) пришёл ответ, что Администрация наша обязана ей (прокуратуре)отчитаться о выполнении и мне отправить копию отчёта ...😄Чуть позже звонок из жилищной компании с просьбой встретиться завтра с начальником... Как думаете, чего он хочет???😳😄

Ответы
Aleksander Jakovlev

Неужели нет частников,кто этим занимается? Заказали,оплатили и счет в администрацию )))

Инна Лукашова

Ага! И они сразу же вернут деньги! А частники какое отношение имеют ко многоквартирному дому??? Тополя нужно спиливать по закону...

Aleksander Jakovlev

У частников разрешение делается быстрее,у них там все схвачено. Хотя...это я про Эстонию,не знаю ваших порядков )))

Go
Goosha

сказки и мечты,прокуратура уже лет 10 как забила на подобные обращения

Галина Смирнова

Наверно,пожурить,зачем же написали в прокуратуру ?

Вадим

Вручить Вам двуручную пилу и отправить на спил.

Михаил Черевичный

Отчитаться лично о проделанной работе!😀

Инна Лукашова

Она ещё не выполнена🙂!!!

Михаил Черевичный

Поэтапно- сейчас ему наверняка подтянули мошонку к подбородку, следующий будет к бровям!😀

А. А.

сказать что ваша очередь еще не пришла))))

Вера Гудкова

Надо сходить,вдруг,что-то и спилят.

Инна Лукашова

Пообещала встретиться. 🙂

Вера Гудкова

Может ещё что-нибудь для дома выпросите.

Инна Лукашова

😄 Ага! Навряд ли...

Вера Гудкова

Бывают такие исключения,скоро же выборы в местные думы

Инна Лукашова

На них это не влияет...

Вера Гудкова

Влияет,скажите напишу жалобу.

Валентина Владимировна

ИДИТЕ И ТРЕБУЙТЕ ПО ВАШЕМУ ВОПРОСУ

Игорь

Посмотреть Вам в глаза.😁

Лариса

Наверное,пилу вручат...)))

Я Счастливая

В глаза посмотреть 😁

Ма
Максим

Денег дать 😂😂😂

Инна Лукашова

Кому и за что?😄

Ма
Максим

Вам, чтоб заявку забрали😂😂😂

Инна Лукашова

Заявки закончились... Начались серьёзные заявления!!!😄

Михаил А.

тебя тр..........!🤭

Михаил А.

радуйся это же хорошо и приятно для тела....!🍓🍫💋✌️

Михаил А.

🍷🍷🍫🍓💋✌️

Михаил А.

🌷😘💋✌️🙌

Oleg Soro

Завтра узнаешь

Инна Лукашова

Да!!! Расскажу!

Oleg Soro

Ждем с нетерпением..🌹

Гасан Шамхалов

😁😁😁👍

Ел
Елена

спилят!

Инна Лукашова

Ура!!!!😁

Ел
Елена

прокуратура проверенный способ решать проблемы)

Инна Лукашова

Да. Был опыт. 🙂

Ел
Елена

потом напишите, так ли))

Инна Лукашова

Хорошо, обещаю!

Ел
Елена

🤝

Noname

Убить

La Testa

Класс