Юрий Волков

Что нужно купить до компа чтобы шли новые ПК игры типо АС 3,Dead Space,Far Cry 3?Процессор или видеокарту?

Анна Андрейчева

и процессор и видеокарту

Светлана Иванова

Процессор, Видеокарту, Оперативку и т. д

Виталий Петренко

Компьютер-это как организм. Одно не работает без другого. То есть, чтобы летали новые игры, нужно покупать доп. оперативку, новый процессор, видеокарту и т. д.
http://www.oldi.ru/catalog/6498/

Юлия Дроздова

Процессор
Видеокарту

Но ещё нужно быть уверенным, что ваша материнская плата српавиться с ними, а то придёться и её покупать новую
Убедиться, что пойдет ваш жесктйи диск, если новую материнку.
Ещё узнать хватит ли оперативной памяти, её тоже докупить если мало.

Короче лучше сразу новый комп купить (попросить собрать в магазине) если сейчас всё плохо.

D"
Dmitry ""

Что за тупые вопросы.... я уже не могу это читать.

Chupa Chups

Для нашего времени, нужно купить процессор с частотой не менее 3.0ГГц, Видеокарту желательно не менее 1Гб и оперативной памяти не менее 4х Гб. Модели там уже сам подбирать будешь, что бы к матери подходили.

Виктор Ильин

Процессор 4.0 Видеокарту 2гб оперативная 4х