Волк

Мужчины как такси. Когда они свободны, они зажигают зелёный огонёк. В один прекрасный день мужчина решает, что пора завестись семьёй, детьми и всё такое, и зажигает огонёк. И первой же женщине, которую он встречает, он тут же делает предложение. Это не судьба, это несчастный случай.

Ответы
Татьяна Казакова

Бывает, хотя настоящий мужчина всегда знает, что и зачем он делает. Мужчина, это информация, женщина - интуиция.

Lena Lubaia

Мужчина делает предложение когда он созрел для женитьбы, а до этого хоть кол на голове теши

Волк

Отличное высказывание.

Lena Lubaia

жизненно

Волк

)))

Галина Пустовалова

Сам виноват, нельзя всё время на кого то надеяться, иногда нужно и свои мозги включать 😉 😄

Александр Бурмаков

в корне не согласен.....женится надо так что б потом не жалеть и не на первой встречной

Наталия

Как все печально!!! За то хорошая отмазка - такси пассажиров не выбирает!!))

Наталья Московская

может быть, а когда он решает, что ему все надоело, что он зажигает?

Ол
Ольга

А если б огоньками не мигали, то случая несчастного не знали...)

Ольга Левчук

Решает все женщина, вот она и тормозит нужное такси!

Николай Новохацкий

И сколько раз Вы уже успели побывать несчастным?

Св
Светлана

не путайте такси и новогодние гирлянды девушки!

Ольга Владимировна

Вот и живут потом несчастные,а кто виноват?

Виктор Гоц

Но он-же такси а оно пассажира не выбирает.

Мария Черкун

жениться нужно в исключительных случаях..

Fortunanon Falosnon Recepi

потомучто он будет жить рядом с вами

Раушания Зайдуллина

??? ты действительно так думаешь?

Волк

Вообще удивительная. Мужчины-то ладно. А женщины некоторые одобряют. Когда после переписок с вами я вообще полон энергии и сил, что многое узнаю о людях.

Раушания Зайдуллина

например?))

Волк

Что их вообще хватает и добрых и плохих.

Раушания Зайдуллина

)) понятно

Волк

)))

Римма Катунина

бывают и несчастные случаи..

София Спалис

Не соглашусь с вами пожалуй