Дм
Дмитрий

Может ли поцелуй что нибудь изменить? Будит ли она со мной? Прекратиться ли наша дружба?

Я дружу с одноклассницей которую люблю. Она знает о моих чувствах. Я хочу подойти к ней и поцеловать её.

Михаил Важдалов

Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть ) За поцелуй еще никто не убивал ) Сделаешь все галантно - н поцелуе не остановитесь )

Doston Janapov

Согласен с предыдущим оратором: лучше сделать, чем потом мучиться мыслями, что было бы, если бы сделал. .
Только.. . как-то это обустроить надо, а не вот так - подошёл и поцеловал.

Elena Golovkina

Ну я думаю что тебе лучше попытать шанс, а то и правда будешь мучаться (А что если бы...) , но и подготовиться не помешает (почистить зубы, умыться, причесаться) . Удачи...

Елена Русина

Поцелуй может изменить все, иногда даже взгляд, Хорошая дружба может перейти в любовь, наооборот-нет.

Ал
Александра

Поцелуй, может изменить абсолютно всё, так же как и любой поступок

Василий Винокуров

Пригласи сперва на свидание.