Светлана

Сегодня впервые прочитала стихотворение Агнии Барто: "Было утром тихо в доме..." А Вы читали?

Ответы
Евгений Во-Ин

отвращение с детства - принуждали - обидно, что не читал

Светлана

Удивительное стихотворение! Жаль, что в детстве я его не знала! Как бы классно было обратиться к маме с этими словами - счастье ты мое!

Евгений Во-Ин

я маму проводил в соседнем городе..печаль.... стих я помню - да

Светлана

🙁 Сколько бы лет ни прошло, а моя мама всегда в моем сердце... со мной...

Евгений Во-Ин

и со мной...

Светлана

☺️

Александр Ипатов

Возиожно

Сергей Субботний

до слёз

Елена В.

да

Светлана

👍☺️