Валерий Остапенко

Почему Булгаков всё-таки больше русский писатель,чем украинский?

Ответы
Маргарита Радзивилл

не знаю, я китайских не покупаю. Но вот у меня ноутбук даже не знаю чей купила мама очень давно когда я принесла его 5 лет назад (он у меня на даче уже 10 лет в Крыму и никто не крадет) очистить от пыли, мастер взял с меня денег в 2 раза меньше, чем со всех, потому что уже давно таких не видал ноутов.А вот комп у меня один есть (я его давно отдала сельским родственникам, но старшая сестра туда поставила новую винду и от старого компа добавила еще одну материнскую плату) так ему уже как привезли из США 33 года и работает очень хорошо. Но его привез в 1986 годк наш покойный дядя и он ручной сборки и его собирал для дяди его друг Стив Возняк. У этого компа не было инкакого названия.

Маргарита Радзивилл

Дозналась этот ноут, что тут у меня в Крыму, купили на Тайване в конце 90 годов. Мама его мне для Крыма на что то выменяла. Но работает несмотря на возраст нормально.

World See

это ж скока ему лет то уже😯 сейчас такие не делают

Маргарита Радзивилл

нУ больше 20. А вот компу который в РУчную стив возняк собирал для дяди и тот привез его в РФ И ОН ДО СИХ ПОР РАБОТАЕТ КАК ЗВЕРЬ ЕМУ 33 ГОДА. Но самое интересное, вспоинила, дядя в 1986 году привез и сканер. Я им до сих пор пользуюсь. Работает прекрасно. А вот сестре он не понравился, она купила себе новый и каждые 3-4 года их ломает и покупает новые а я пользуюсь дядиным сканером сначала мама его эксплуатировала а теперь и я еще вместе с мамой а он не ломается

World See

ну вот видите как повезло вам

Маргарита Радзивилл

да. Но только наверное здесь, потому что с техникой на ВЫ никогда инструкции не читаю и часто она у меня ломается а уж как сломается так никто уже и починить не может. Как говорят в одном месте прибудет- в другом убудет

В Китае работают вечно. Экспорт зависит от "т. у." заказчика.

Причем с ноутами и планшетами все элементарно. Тепловые контроллеры сдыхают лет через 5-7, тянут еще года 1,5. За это время перегрев всей системы. Сыпется жесткий диск, видео карта. Модель устаревает, замена почти недосягаема. С телефонами проще, вшивается расчетная программа глюка.

World See

да всё верно,это же у нас выпускали холодильники зил" саратов" что работали по 40лет без ремонта😀

Да. В деревне до сих пор работает ЗИЛ. Один раз фреон подкачивал. Телевизор Темп7 в семье 30 лет проработал, пока его на цветной не поменял. До сих пор жалею, что выбросил.

World See

у фреона есть особенность он со временем просачивается сквозь железо медь,поэтому старые холод приходится подзаправлять

Именно так!

Дарья Афонина

мне хоть щвецкий по барабану я его не читаю

Валерий Остапенко

бедняга

Дарья Афонина

в каком смысле? есть нормальные писатели а не этот

Валерий Остапенко

Его читали и будут читать миллионы всегда.Если вы его не понимаете,это определённый диагноз.Кто-то считает блюз отсталой музыкой,кто-то называет Баха мертвечиной,кто-то презирает балет.Так бывает.

Симурана Фаина

Наверное, больше в россии читают.

Галина Дьячина

ну асус может до 10..леново похуже

World See

у меня были асус,что один что другой,2года и привет!

Галина Дьячина

у меня 6 лет..но уронила..

World See

но это не смертельно

Галина Дьячина

да..3500 ремонт..решила взять ленов.хреново..

World See

да,я тоже свой один раз вдарил со злости кулаком,тоже также просили за ремонт,я купил то что разбил поставил и мне пришлось только настроить ..1000 р отдал

Галина Дьячина

теперь привыкаю к леново..

Владимир

сейчас качество неплохое -лет 10

World See

я брал в 14м асус 2штуки проработали в общей сложности 4года

Владимир

не повезло

World See

да уж...

Андрей Огиря

а я не разделяю рус - нерус.

Алексей Волжский

Кому как вовезёт

World See

у меня асус проработал 2года и кердык

Алексей Волжский

Кердык

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

У меня Японский

World See

нуу?😯завидую😋

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Toshiba,ему уже лет 10

World See

а я один купил 2 года отработал,потом другой такая же история...вот какой брать не знаю счас

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну в этом я не знаток)

Ольга Пономарева

Писал по-русски

Валерий Остапенко

Он и думал и говорил по русски и обращался к русским

Галина Завадич

долго

World See

да ладно