Денис Милютин

Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь симулятор для стилиста, что то на подобии "Виртуального стилиста", только поновее

Алексей Рубан

есть сайт stardoll.com там сидят много людей из разных стран, можно пообщаться, обставить квартиру, купить шмотки, выполнять задания, делать прически, украшения, одежду, ну короче много чего