Гр
Графиня

Почему люди за два миллиона лет никак не станут человеками, а так и остаются скотами?

Ответы
Сергей Волков

Вы неправы. Вот животные (скоты) наиболее цивилизованные существа. А человек взял у них самые отрицательные стороны да ещё и приумножил!

Гр
Графиня

Человек не взял. Это скоты в новом обличье.

Сергей Волков

Ни что не возникает из ничего! "Скоты", как вы их называете, нам не из космоса заброшены, а нами же и выращены!!! Что вырастили, что воспитали то и имеем!))))

Гр
Графиня

Они такими родились.

Сергей Волков

Рождаются все одинаковыми, а остальное они получают от нас с вами!

Гр
Графиня

Нет. Производные разные.

Сергей Волков

Всё одинаково Яйцеклетка + сперматозоид! А генетика это уже как результат селекции! Но ведь и гены не из космоса появились. Какое дерьмо мы САМИ родили и воспитали, с таким ДЕРЬМОМ мы и будем жить дальше!

Иван Куцаев

От времении изменилось ДНК . произошла деградация . стадо надо обнавлять .Ковид это инструмент ....

Мишенька

Так бы не хотелость считать Вас скотом.

Гр
Графиня

А я не скот. Во мне все человеческое.

Мишенька

Тогда зачем всех под одну гребёнку.

Гр
Графиня

Потому что так знаю.

Мишенька

Но я не скот

Гр
Графиня

Хорошо. А то наших мало.

Андрей

А гткуда взялись два миллиона?

Гр
Графиня

В интернете посмотрела 2,5 млн.

Андрей

Ну это сомнительно. Возможно берут отсчет гт самого первого прямоходящено примата, но вот сапиенс относительно недавно стал.

Гр
Графиня

Когда?

Андрей

Если правильно помню около 400 тыщ лет

Моня Гершензон

для эволюции срок не большой

Ал
Алекс

Эволюция - медленный процесс

Валерьяныч

Да потому что скоты,