Ан
Анастасия

Подскажите как написать заявление на возврат страховки при досрочном погашении.

Елизавета Виноградова

Прошу вернуть сумму неиспользованной страховой выплаты на дату.... по кредитному договору №...от.... на имя.... в связи с досрочным закрытием кредитного договора и полным погашение ссудной задолженности ...(дата) . Сумму неиспользованной страховки прошу перечислить на счет №....на имя....

Евгения Мордакина

в банке есть формы.

Сергей Резанов

так можно было и сразу написать - не Рус стандарт?

Светлана

Так в письменном заявлении о досрочном погашении - все и укажите. О правилах Досрочного погашения - имеете представление?

Илья Гордеев

Возврат страховки по досрочно погашенным кредитам yurist-profi собака list.ru