Karkun

Говорят друзей после 40 не найти..а может попробовать? Кекс на один раз не предлагать! )))

Ответы
Володя

Куда-то делись все друзья,
То в тридцать пять – дурные вести
Для нас карьера и семья,
Теперь стоят на первом месте.

Всё на круги придёт своя,
Мы в сорок пять вновь у барьера.
Важней для нас уже семья,
И только лишь потом карьера.

Живём не ведая преград,
Но в пятьдесят пять есть дилемма.
И так как тридцать лет назад,
Жену опять найти проблема.

А в шестьдесят пять загрустим,
О женщинах... (скажи на милость).
И как в семнадцать захотим,
Чтобы хоть что-то получилось.

Но вот уж восемьдесят пять,
Как быстро годы пролетели.
Одно лишь счастье нам опять –
Проснуться на сухой постели...
Э. Рязанов

На
Наталья

Можно. Тут либо дело случая судьбоносного, либо если Вы просто открытый, с чувством юмора, добрый человечек😁😁😁(и чуток хитрожопенький😂)) такие личности притягивают))

Karkun

ну вот , прям в точку)

Karkun

🌹

Ку
Кубаночка

Бывает, что и везет..Но очень редко ибо с возрастом то ли мы делаемся требовательнее, то ли людям уже лень относиться к вас с душой.. Я полностью согласна с выражением...

Екатерина Князева

Мне кажется, что только только после 40 и можно найти... Ибо те, кто с молодости был другом, в течение жизни может очень сильно измениться.Да и мы не остаемся прежними

Виктория Британ

Смотря что подразумевать под дружбой. Это ведь не очень определенные понятия) Все-таки после 40 душу наизнанку не вывернешь, это удел 15тилетних)

Вера Демедюк

Друзей можно найти в любом возрасте, хотя там уже труднее. Главное самому уметь быть другом.

Марина Маловичко

мы тщательнее выбор делаем,вряд ли получится,хотя если есть желание можно попробовать

Karkun

конечно очень тщательно и вдумчиво/)))

Марина Маловичко

удачи

Karkun

спасибо )

Людмила Лихо

Друзей можно найти в любом возрасте. Вначале единомышленников. Потом общие интересы.

Василиса Котлова

Потому что уже личность сформирована но если люди дружить умеют то можно найти

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Их можно найти, но нужно ли это вам? Мне вполне достаточно старых, проверенных

Мисс

мне 33 и у меня нет друзей..вот маюсь от одиночества и личной,кстати тоже нет

Мисс

как это какие-родной духом человек.чтоб помогал и морально и материально в случае чего..одному сложно бывает..а что смотреть на него

Мисс

мужик-это опора в семье.

Karkun

вон один уже придеш в диалог))

Владимир Владимиров

Сохранила Юля себя до 33🙂🧐😷😉

Сергей Воронин

Юля не слушай их

Дмитрий Борисов

У меня получается, но только по нэту. Наверно потому-что не выхожу гулять )))

Светлана

есть такая тенденция, после 40 сокращать круг друзей, гормоны, видимо)

Karkun

видимо

Владимир Суворов

А чебурекнуться чуть чуть, предлогать? ( если чо, можно и не чуть чуть)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не ... у меня уже есть друг, 10 лет в онлайн дружим и без кекса классно))

Karkun

Можно, если друг. Даже надо

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Он мне уже как брат)

Karkun

Значит не надо жалеть

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

В смысле не надо? Просто общаемся, без всякой жалости)

Karkun

Значить взять за шктрку и влюбить

Лина Куршина

... почему не найти, очень даже найти. кекс вообще не предлагать...

Karkun

А как же без мучного?

Лина Куршина

шоколад заменит 🙂

Karkun

Несите))

Лина Куршина

куда?, ваш адрес?

Karkun

В Москву шлите)

С. Нежная

Вот так дружили тут с одним… а через несколько лет он раз.. и…

Karkun

Крякнул?

С. Нежная

Не, хуже

Karkun

Страсти какие, раскрой секрет

С. Нежная

А вдруг читает, прибьёт ещё.

Karkun

Ох, он в тебя влюбился))

С. Нежная

Неее

Karkun

Тогда теряюсь в догадках

Алекс Венцель

В этом возрасте каждый ищет не друзей, а кого повыгодней...

Де
Дерсу

Конечно не найти. Потому иы с друзьями пиво предпочитаем.

Натали Портман

Рассмотрите мою кандилатуру))..я ооочень положительная)))

Karkun

с удовольствием))))))))