Андрей Урусов

Tihaya, нАЛЬЕМ ПО СКАЙПУ!

Все виды транспорта становятся дороже.
Порой, так хочется к друзьям, а денег нет,
Когда добраться нет возможности, но все же,
Ведь есть и, в общем-то, не дорог, Интернет!
Меж нами сотня километров, или тыща –
Здесь ни к чему арифметический расчет.
Нальем по Скайпу, драгоценный мой дружище,
За то, чтоб дал нам Бог увидеться еще!

И позабыв, что эта встреча виртуальна,
Плеснем в бокалы кто - коньяк, а кто – вино,
Мы даже чокнемся, чтоб было все реально,
Хоть, впрочем, «чокнутые»

Ответы
Befora

се ля ви

Андрей Урусов

Я не скажу тебе, что значит дружба, Я подарю тебе и время и тепло - Всё то, что, может быть, тебе сильнее нужно, Чем бесконечность повседневных слов. Отдам тебе я силы и старанье, Откликнусь и приду к тебе, когда Вдруг одиночество и чуда ожиданье Опустят настроение до дна. Я помогу, когда вдруг станет сложно, Попробую понять твой необычный мир И свет в моём окне всегда зажжётся На фоне остальных, тебе чужих квартир. Я не скажу тебе, что значит дружба... Мне кажется, слова излишни тут, Ты лишь спроси меня о том, что тебе нужно, И я приду, когда другие не придут.

Befora

хороший друг

Андрей Урусов

Васильково…...медово…..ягодно вызреваю в тебе тайком, земляничною сочной мякотью сладко таю под языком, щекочу полевой ромашкою вожделенного чувства шёлк… чуть прикрывшись твоей рубашкою, в небо падаю нагишом… руки-крылья… парю над бездною, распластавшись в густой траве, вот чуть-чуть - и совсем исчезну я птицей в солнечной синеве… но не рвётся с землёю ниточка, на губах замирает вздох, колосок прикоснулся кисточкой к обнажённости стройных ног, и скользнув по макушкам клевера, тёплый луч утонул в росе, свежим ветром дохнуло с севера - видно, к вечеру быть грозе… значит, снова бродить под ливнями, взявшись за руки, босиком, опьянёнными и счастливыми слушать радостно первый гром… от души насмеяться…..вымокнуть… мокрым платьем смутить рассвет и, прижавшись друг у другу, выдохнуть еле слышно «люблю» в ответ..

Befora

ок

Андрей Урусов

Ты прекрасная, нежная женщина, Но бываешь сильнее мужчин. Тот, кому ты судьбой обещана, На всю жизнь для тебя один. Он найдет тебя, неповторимую, Или, может, уже нашел. На руках унесет любимую, В мир, где будет вдвоем хорошо. Ты сильна красотой и женственна И лежит твой путь далеко. Но я знаю, моя божественная, Как бывает тебе нелегко. Тают льдинки обид колючие От улыбки и нежных слов. Лишь бы не было в жизни случая, Когда милый предать готов. Назначеньем своим высокая, Дочь, подруга, невеста, жена, Невозможно постичь это многое, Где разгадка порой не нужна. А нужны глаз озера чистые И твой добрый и светлый смех. И смирюсь, покорюсь, не выстою Перед тайной улыбок тех. Э.Асадов.