Екатерина Рябцова

У кого есть полиглот, французский за 16 часов

Ирина

Полиглота французского нет, есть только английский и итальянский.
Да и зачем это Полиглот нужен? Там на 16 часов растянуто то, что в обычном самоучителе за 8 можно пройти. Выучить слова по Полиглоту невозможно, там слов очень мало. Придется брать серьезные учебники или книги со словарями и учить. Грамматике научиться по Полиглоту невозможно - чтобы даже те данные в Полиглоте правила запомнить и научиться правильно говорить, надо долго и упорно делать упражнения - так что опять придется браться за серьезные учебники. Говорить и понимать речь на слух тоже не получится - нужен человек, который будет с тобой говорить.
Так что простой самоучитель гораздо эффективнее. Ну, или сайты есть, например, studyfrench.ru или irgol.ru