Алексей Ленивкин

Полиглот. Выучим Английский за 16 Часов. Как подготовка для поступления вуз... поможет ли?

Скажите пожалуйста, стоит ли готовиться для поступления вуз по видео курсу Дмитрия Петрова "Полиглот. Выучим Английский за 16 Часов"? Поможет ли?

Толян

Нет. Петров дает знания только для разговора. Очень удобно и очень просто, но глубоких знаний , необходимых для поступления, нет.