Андрей Костаков

сколькИми дамками можно загнать одну (меня четырьмя не смогли, думаю с пяти, но с пояснениями), не надо гнать про треуг. петрова и другие вялые махинации, если одна дамка играет безошибочно, то сколько дамок её порвёт? другие ответы не надо

Ответы
Сергей М

тремя

Андрей Костаков

тремя дурака, а меня 4 не загнали, хочу знать сколько заломают дамок одну с безошибочным её увильством

Дархан Жумагазин

4-5

Андрей Костаков

4 не как (я был одной Дамкой) всем караулом парились (типа можно, я не сдался), интернет обшуршали не смогли, а пятью не пробовали, я хочу знать именно с безошибочной стороны одной дамки, сколько её поломают, если она безошибочно увиливает, ведь дурака и одной поймаешь

Андрей Костаков

просто свет отключили на смене, а без телека видите куда людей прогресс загоняет