Она

вчера смотрела передачу,,Пусть говорят,, скажу так,смотрю ее редко,но не суть.. вопрос о том,что произошло ДТП в Ижевске,сбил пьяный водитель отца шедшего с ребенком,у отца травма,встать не мог,ребенок тянул отца сам,через перекресток.. и Вот Не Один водитель не вышел и не помог,все сидели в авто и наблюдали..ЛЮДИ,аууу.. ну как же так можно?? такое безразличие!!

Ответы
Нейка

Я расскажу вам историю...едем мы за городом, дачные массивы кругом, трасса машин полно, встали на светофоре, я смотрю женщина сидит на земле ноги перемотаны все в крови, а на дорогу выбегает парень, тормозит машины, он в шоке чуть не падает под колеса и никто не останавливает...мы остановились, оказывается на даче она порвала вены, об штырь, пока мы везли у нас все было в крови, ногу поднимали вверх на сидение. выше..привезли и сразу на стол операционный благо больница была в 10 километрах..врачи сказали: еще бы чуть чуть и не спасти человека..Сын сказал, никто не останавливал, боялись запачкать машину(....Люди вы люди вообще?

Она

вот и я о том..что может быть важней ЖИЗНИ человека! а вы МОЛОДЦЫ..!

Нейка

Даже не задумалась ни на минутку...это долг каждого

Она

верно.

Сергей Фалендыш

Всепроникающая информация
Так изменила этот мир
Нам от нее, увы, не спрятаться
В тесном мирке своих квартир

Как смерч, как шторм девятым валом
Порвав сознанье на куски
Рекламно-мусорным обвалом
Заполнит все наши мозги

От ежедневных состраданий
В борьбе за торжество добра
Душа не выдержит терзаний
И станет безразличною она

Игорь Сеитов

Я был свидетелем происшествия, как водитель сбил ребенка. Тут же встречный УАЗик остановился, вышли люди, быстро положили маьчиеа в машину и поехали. Дальнейшую судьбу не знаю. Только надо орден таким Людям ддавать!

Она

хорошо,что есть такие Люди.

Игорь Сеитов

Точно.

Anna

меня тоже поразила эта ситуация.....я была в ШОКЕ!!!!!!!!!Хотя глядя сейчас на наш современный мир......такое отношение везде....станет плохо упадешь где-нибудь на дороге....через тебя переступят и пойдут дальше.

Павел Захаров

уроды

Жанна

можно подумать это первый случай! а с безбилетной пионеркой которую на мароз из автобуса кондуктор выгнала?-все орали , что кондуктор звеерь но ни одна тварь не оплатила проезд ребёнку

Она

вот именно,не оплатили..да и кондуктор тоже,,хорош,,

Игорь

а когда девчёнку из машины в лужу с водой выбросили, так ей тоже не помогли, а какой то урод затащил в кусты и надругался. это нормально разве? совсем оскотинели, неандертальцы.....

Она

мда.и

Георгий Ламбоцкий

Ваши чувства понятны, но осуждать людей сложно: нас слишком часто наказывают за добрые дела, и в среде транспорта и дорожного движения это в частности нередко.

Светлана

да... вот так... но зато многие возмущаются тем, в каком государстве ужасном мы живем, какое у нас правительство и прочее, ... когда сами ведем себя как нелюди....

Вя
Вячеслав

не знаю, недавно человека из перевернувшейся передо мной машины вытаскивал, А потом подумал - надо ли было? пьян вдрызг, хорошо никого не убил

Она

чем думают люди,садясь за руль пьяными? что они вечные?

Вя
Вячеслав

мужик лет 50-60 - похоже уже ничем не думает

Она

вот в этом и беда

Вя
Вячеслав

прав его, кажись, лишили

Коля Кащеев

да ладно вон в екатеринбурге ребенка выгнали с автобуса в минус тридцать . не было на проезд . и никто не заплатил . тоже мне родители

Она

и не говори..я вообще в шоке,то ли жадные такие стали? вот именно,сами детьми были,да и детей имеем.

Коля Кащеев

я сам вшоке был когда узнал

Юрий

видите ли... возможно это не безразличие, а несовершенство закона. Поясняю: поможешь - можешь сам в этом виноват остаться.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а это диагноз.. состояния нашего общества.. показатель нашей морали...того что мы за люди и в каком мы сейчас состоянии...

Она

согласна с тобой.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так Господь дает нам знать что нам срочно нужно что то делать со своей душой... или мы окончательно потеряем право человеком зваться.. это сигнал каждому тем кто не помог и тем кто это читает..

Николай Шаповалов

а чего тут удивляться?есть нормальные люди но их мало,а в остальном это говнюки особенно кто в машинах сидит и смотрит

Жека

Я бы вышел я всегда выхожу с машины на зло водителям которые начинают сигналить и психовать что я движение остановил

Жека

)))ну мы с тобой честные же)))

Она

🙂

Жека

Ну хотя сдесь очень много хороших людей

Она

и это здорово

Жека

Да)))

*** "Святоша" ***

Там большинство подумало, что он пьяный просто. Не все же ДТП видели. А те кто видели, и не помогли, ублюдки настоящие

Ольга

Да, это в инете было. Потому что ублюдки. Не касается их лично и жопу никто не поднимет. Извините за мой французский.

Она

да все верно.

Володя

"...Мы истину, похожую на ложь,
Должны хранить сомкнутыми устами,
Иначе срам безвинно наживешь..." (Данте Алигьери)

Фило Софочка

а коснись чего другого-кругом правительство виновато,а все такие крутые в своих тачках,все им должны

Котик - Наркотик )))

СЕЙЧАС ЭПОХА НОВОГО СРЕДНЕВЕКОВЬЯ- ЦЕННОСТЬ ЧУЖОЙ ЖИЗНИ И СТРАДАНИЯ СТРЕМИТЕЛЬНО ПАДАЕТ ...

Володя

Еще детей высаживали с автобуса на мороз,из-за того что у кондуктор не смог отдать сдачи