Леди Кена

А всегда ли после упадка и депрессии бывает подъем?И еще...Как суметь ощущать радость от жизни вообще?

Ответы
Марат Муратов

Касательно второго- Раньше, когда подкрадывалось чувство пожалеть себя , включал Криминальную Россию и думал - Да ... , мне хреново , но бл... не до такой же степени как жертвам этих преступлений! А сейчас выучил новую поговорку Если что-то не клеится - выбрось клей, возьми гвозди и забей 😊

Леди Кена

Хорошо....спасибо

Техномаркет Marketing

Наверное после упадка все зависит от самого себя что тебе комфортно или продолжать так или поднять голову а радость -это уже кто и как получает ее

Леди Кена

Да..так говорят

Техномаркет Marketing

Так и есть... я про себя

Леди Кена

Ок

Леди Кена

Спасибо

Сергей Сергей Журавов

ну не всегда подъем... надо отдохнуть.. а радость ощущать будешь только тогда. когда примешь этот мир.. поймешь почему так или этак происходит..

Сергей Сергей Журавов

конечно..

Леди Кена

Спасибо

Сергей Сергей Журавов

не за что..

Анна Ванна

депрессия - это реальная болезнь, может затянуться на годы, обратитесь к врачу по возможности, пропейте антидепрессанты, если пропишет.

Леди Кена

Я обратилась..положили в клинику..но пока мне не легче

Анна Ванна

😞 фигово. Если не секрет, какой диагноз поставили? Какого типа депрессия?

Леди Кена

Я пока не знаю..но она с паническими атаками и страхамм

Анна Ванна

панические атаки - вообще бич современности. Не переживайте, поставят точный диагноз, подберут адекватную терапию, и все изменится.

Леди Кена

Я очень на это надеюсь

Наталья Демешина

Всё познаётся в сравнении...мы раньше не ощущали счастья от выхода в любой момент из дома...а сейчас?😅😀😇

Леди Кена

Верно..все познается в сравнении

Некто Из...

надо устранять причину, иначе будет повторяться даже после подъёма... мир несовершенен, надо копошиться самим...

Леди Кена

Я не знаю истинной причины...депрессия...она у меня происходит бессознательно

Некто Из...

психотерапевт должен помочь её откопать... в молодости пережила такое,,, еле выкарабкалась; психотерапевтов тогда не было; помощь пришла откуда не возможно было и предположить... И у вас всё наладится.) Здоровья!)

Леди Кена

Спасибо вам..пока не налаживается

Константин

от своей уникальности, что ничего нового в жизни депрессий не бывает, а вот мелких приятностей много.

Леди Кена

Еще не лето

Константин

да пофигу.. главное свежий воздух

Леди Кена

У меня окно открыто

Константин

добро. Теперь музычки

Леди Кена

Спасибо

Влюбленный В Жизнь)))

Есть у нас восточная поговорка .не помню кого ..но интересно..у каждой темный ночи есть светлая утро)

Ирина

Могу дать Вам общепринятые советы, но......знаю, а как это воплотить в жизни.....????????

Леди Кена

И я о том

Ирина

🌹🌹🌹

Леди Кена

Спасибл

Володя

Результативность с нарастающим итогом лучшая профилактика депрессии

Леди Кена

Хм)

Володя

По-другому никак

Леди Кена

Спасибо

Марьяна Иванникова

побыть на границе смерти и жизни и тогда начинаешь ценить каждый миг

Леди Кена

Страшно..но реально

Ruslan Ivanov

шаг 1 - Ответить себе: - для чего ты родилась в эту жизнь????

Леди Кена

Сыну дать жизнь?мужа любить?быть доброй и прощать?а может пакостить???)))

Ruslan Ivanov

Не правильно, не правильно, не правильно, бред…. Но если пакостить, это внутреннее состояние и потребность – то человек зациклен в своей ограниченности и не способен позитивно видеть реальный путь совершенства… Шаг 1 – не найден правильно, а значит у человека нет перспективы и душевного развития…
В большинстве случаев мужчина или женщина пытаются найти рычаг властвования и командования. И это определяет их ограниченность и бездарность мышления в возможности назидать и тем самым проявить свою значимость. Но есть категория духовных людей. Интеллект и их духовное развитие выше низменных чувств покорять кого-то, они выше над всем. Им все легко дается, потому как нет точек зацепления, нет человеческих догм. Есть внутреннее потребность в излучении не привязанности к тем материальным догмам, которым живет огромное большинство всего мира. Их иногда называют или аваторами или вошедших на вершину просветления… Именно такой человек ставший главный в семье, обеспечивает семейное процветание и счастливое развитие каждого члена семьи. И счастье и процветание тем подчинённым и работникам у которых такой лидер и руководитель…

Леди Кена

Но я совсем не стремлюсь к власти

Макс Гарев

Хороший вопрос, только у каждого свои радости и цели,

Леди Кена

Да..я это понимаю

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

помочь тому кому еще хуже.. вот и силы появятся.

Леди Кена

Валера..вы правы

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

всегда когда такому помогаем то лично убеждаемся какие же на самом деле пустяки наши проблемы..

Леди Кена

Согласна😘

Газинур Шормаков

После чёрной полосы всегда следует белая

Леди Кена

Дай-то Бог

Валерий

может Вам выслать верёвочку с мыльцем!?)

Леди Кена

Повремените.я еще потерплю пока

Валерий

..да уж будьте так сказочно любезны!))

Леди Кена

Мне придется..семья..знаете ли

Валерий

а я в Вас верю!..

Леди Кена

Спасибо

Андрей Богачев

займитесь любимым делом и все будет ОК.

Леди Кена

Спасибо

Наталья

Всегда. Сегодня плохо, завтра хорошо.

Леди Кена

Хорошо.спасибо

Беатрис

может быть еще более сильный упадок

Леди Кена

Не хотелось бы

Беатрис

тут желание жить должно сыграть свою роль

Леди Кена

Оно есть

Беатрис

значит, выплывет

Леди Кена

Надеюсь на это

Беатрис

и действовать. найти цель

Леди Кена

Спасибо

Татьяна Смышлевская

после черной полосы будет белая!!!!!

Леди Кена

Очень жду..спасибо