Алёна

Какой аквариум купить рыбке, если она перестала в ванне помещаться ?

Ответы
Наталья Иванова

Если Рыбка перестала помещаться в ванну,то её срочно нужно отправить в фитнесклуб,в бассейн на аквааэробику.Как впрочем и Птичку,и Киску,и даже Солнышко...:)

Алёна

Тепло общаетесь ) Молодцы ! )))

olegoff -сан

с годами крепнем на расстоянии

Алёна

Молодцы, что )))

olegoff -сан

да что за недосказанность !?????? натали нас компроме ????? придется отвечать за все

Наталья Иванова

Высказывание своих убеждений--это по-твоему плохо и непристойно?А мне казалось,что у нас как бы свобода слова и убеждений.Тем более,что те мои убеждения разделяет 99 процентов славян,проживающих по крайней мере в моём городе.Почему я должна стесняться своих убеждений?Да я действительно не хочу жить в одном доме с чужими и совершенно не похожими на меня людьми.Почему,ну скажи мне на милость,я должна этого хотеть и тем более радоваться,когда меня заставляют это делать против моей воли?

Михаил Медведев

Аквариумов таких множество производитель единственный правда но качество гарантирует подберите из каталога:-"Озера и океаны планеты Земля".

Алёна

Прикольно ! Спасибо ! )))

Михаил Медведев

Пожалуйста надеюсь что помог:-)

Алина Мастиева

Вы молодец,что рыбку вырастили до таких размеров,ну теперь прощайтесь с ней по музыку освободить Вилли и на волю)))

Алёна

😄

Игорь Морозов

Популяция дальневосточных аистов в Амурском экорегионе (бассейне Амура) увеличилась почти на тысячу.))))

Игорь Морозов

Молодец, если личным гордишься! Нет, правда , Алёна, и за сына СПАСИБО,!! Что бы мы без ВАС делали?!))))

Алёна

Хех... Спасибо )))

Игорь Морозов

...ой, блин, 31-ый пролетел,,,)))....Укррраду, если кража тебе по-душе, зря ли я столько сил разбазарил? Соглашайся , хотя бы, на рай в шалаше, если терем с дворцом кто-то занял....)))))))))))

Алёна

И танец живота ))))

Игорь Морозов

Танец говоришь? Живота говоришь? ))) Господи! Да я же тут рядышком!!!!))))

Галина Агапова

Лучше купите ей Средиземное море.....чего уж там.. аквариум..подумаешь....какой водоём 😄

Сергей Шукшин

сейчас можно озёра брать в аренду и даже выкупать , и рядом для себя домик построй

Алёна

Ого, сколько проблем рыбка несёт ! )))

Сергей Шукшин

это дёшево

Алёна

Я очень сильно догадываюсь )))

Сергей Шукшин

в нашем регионе кучу озёр повыкупали изная некоторых хозяев могу сказать что они совсем не богатеи

Игорь Морозов

Бассейн, блин...и поместить туда крокодилов , чтобы жизнь сказкой не казалась....)))

Игорь Морозов

(потирая плотоядно руки) Зайка , я согрею!!)) У нас тут такие Северные Сияния!!!....У нас тут ТАКОЙ ЛОСЬ!!!).. муррр!..Сопки!!! Лес!!! Богатства природы! (игорюхи там всякие) ......))))))

Алёна

Сегодня ездили на море. Красота ! Тепло ) Шашлычки. Точнее- люля- кебаб для разнообразия.Смелые- купаются ) То есть все, кто там был кроме нас ))) Позагорали)

Игорь Морозов

.....смелые и у нас купаются....У меня в руках наш РУСССКИЙ ФЛАГ!!!! аквариум не аквариум! но врагу не сдаётся наш гордый Варяг!!!....Жареное мясо люблю))) короче припрусь на ваш Дальний Восток и разберусь там с вашими тиграми!!!!)))))

Алёна

Ага ! Тигры- ладно. Вымирающий вид. А вот когда по грибочки видишь свежую медвежью какашку, а мой ещё и " успокаивает"- " да это не медведь, это кабан" )))))

Игорь Морозов

Может мы и вымирающий, но биться будем до последнего!!!!!))))И с кабанами мы найдём общий изык!!!)))).....Уууууу!!!....тогда берегитесь местные Алёнки!!! Мы идём к вааааааммм!!!!)))).........а какашки спонсируем братьям на Украине, они им сейчас нужнеее!!!)))))))

Николай Жуков

в первую очередь нужно решить а выдержит ли квартира столь большой аквариум

Алёна

молодца ! )))

Алексей Токарев

Тогда аквариум придется покупать себе, отдав рыбке остальную квартиру 🙂

Cветлана

Подарить

Cветлана

Подарить

Cветлана

Подарить

Cветлана

Подарить

Валерий Пепловский

Добавить в ванну картошки, морковки и соли и развести под ванной костёр.

Алёна

😄

Валерий Кухтин

нужно просто рыбку пожарить и не мучиться и не тратиться на аквариум...

Воро На

У нас на работе стоит настоящая фура, а ее кузов переделан в аквариум.

Алёна

Классно ! )))

Любовь Савельева

...если есть площадь и деньги - купи самый большой...чтобы на подольше...

Оля Филатова

Придётся вам менять место жительства и обзаводиться бассейном..))

Алёна

Придётся )))

Aijamal Turuzbekova

ахаха размером вашего дома,или продайте и купите по меньше!

Лариса Ларуша

привет ,Алена!!! выпускай кита на волю - в море-океян!!! 🙂 🙂 🙂

Алёна

Привет, Ларис ! С праздниками ! ))) 🌹

Лариса Ларуша

Спасибо, и тебя!!!! 🌹

Владимир Мазунин

Отправить на на прополку овощного поля, там места хватит.

Андрей

засушите её мужу на пиво- путевка в Париж гарантирована!

Алёна

Ага ! Особенно, если я , наконец-то помоюсь ! ))))

Андрей

с лёгким паром!

Зоя Романюк

посади на диету.........меньше затрат , еще и сэкономишь...

Алёна

)))))

Vitysia Pavlishina

Думаю,"рыбке"-свободное плаванье,а " малюткам" - ванную.