Нейка

Еще одно наблюдения на человеками....Человеки любят рассуждать о том, чего они даже не читали))))А вы тоже даете вашу оценку книге, которую вы даже не читали?)))

Ответы
Виктория Арагон

Значит выжила из ума. Обычно мне надо прочесть и знать суть

Нейка

Тогда почему люди не читавшие библию дают ей оценку) я сейчас не собираюсь говорить о ней религиозном контексте...

Виктория Арагон

Библия, это не просто книга. Можно читать её, как историю, а можно, как наставление или предсказания. А можно, как диалог с Богом

Нейка

Да, но не все смогут прочитать её так...а все таки наше понимание её зависит от нашей зрелости...и каждый прочитавший, как в зеркале увидит только то, что он способен понять, не более того...

Виктория Арагон

От ведомого чтение зависит, на то и даны знания в руки клана фарисеев

Три Метра Над Уровнем Неба

Нет. Что я могу о ней сказать..

Kasya Kasya

Не имею дурной привычки

Нейка

читать)))))))))))))))?

Kasya Kasya

Судить

Нейка

правильно

Мастер По Маргаритам

Не читал, но осуждаю)

Мастер По Маргаритам

Неплохие перспективы)

Нейка

Ты путаешь философское познание мира, под средством наблюдения и умозаключения и религиозный фанатизм))))Я им не болею и сразу скажу это кто то помочился на стену)))))))))))

Мастер По Маргаритам

Это просто лирическое отступление, посмеяться)

Нейка

Вот что может сделать слепая вера)))ржу

Азат Файзи

Вы по себе судите?

Нейка

По людям ответившим на мой вопрос о библии, которую они не прочитали, но осудили))))

Азат Файзи

Я просмотрел коран.Это зеркальное отражение библии,можно сказать.Я и не думал осуждать.с чего Вы взяли?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

не высказываюсь

Ронин

Конечно, нефик по большому счету тут делать

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Совершенно верно

Ронин

)))

Гр
Григорий

Нет.

Нейка

Все говорят нет, а на деле выходит что да