Каир Молдазиятов

Желающие заниматься сетевым бизнесом,конкретно,косметическая корпорация красоты и здоровья tianDe,есть?

Ответы
Анатолий Шнайдер

Вот настоящий бизнес!!!Смотрите тест драйв в прямом эфире! Вам совершенно бесплатно расскажут как защитить свой автомобиль от некачественного топлива и при желании хорошо на этом зарабатывать!!! www.shnaider.prav.tv

Сила Любви

сетевка привлекательна, когда ниша еще не занята, и потом, нельзя забывать о морально-этической стороне вопроса: качество продукта, правила ведения бизнеса и т.д.

Оленька ))))

Жена упрекает мужа:-Ты опять во сне перечислял,все сорта водки!- Мне что,и во сне нельзя в ресторане посидеть?

Aisha Rich

Что бы заниматся бизнесом надо знать человека и маркетинг-план зароботка.

З(
Зайтуна (Зоя) Муфтахова

У меня это плохо получается, я по другому зарабатываю в интернете

Ирина Анферова

Я вот сейчас пойду...ну очень далеко,а Вы быстренько за мной! 👿

Лёлик Цыганская

Я уже занимаюсь сетевым бизнесом и именно в корпораций tianDe

Каир Молдазиятов

Прекрасно,умница!

Вера Бирюкова

это не комне,мне этот бизнес не интересен,все в избытке!

Любаня Любовь

Нет времени, у меня своя професия отнимает кучу времени

Waw

есть желающие не встречаться с подобными персонажами.

Людмила Георгиевна

наверняка цены запредельные кому она нужна такая

*mad Tiger *

а в емвей нет желания? там тоже косметика имеется

Галина Рябченко

есть сетевики, придлагающие другую компанию

Надежда(Пчёлк@ ) Шевелёва

нет просто хотелось бы заказывать косметику

Елена Ковальчук

Нет!Камп надоедает,2 часа и мозг взрывается!

Букенора Рено

Для этого нужен очень "подвешенный" язык! 🙂

Аskhat Аktaubaev

Есть одно и это знает каждый чем заняться

Гузель Халяева

возможно и есть такие люди но я не из них

Ле
Лев

Распространение и торговля не для меня

Мария Шмидке

нет. занимаюсь амвей. приходите ко мне)