Иван Кривошеев

Братцы и сестра, почему вот кавказцев считают прям такими "борцы, дикие, злые" ведь это не так

почему сразу как "кавгаз" сразу... вобщем, либо это стеротипы, либо комплексы. Среди кавказцев очень много романтиков, поэтов, юмористов.. Прекращайте верить пропоганде и "не вижу" делайте тех кавгазцев, что позорят Кавгаз!

Мaрия Румянцeвa

Я не считаю их дикими и злыми, но, всё же стараюсь держаться подальше, на всякий случай...

Анастасия Рыбачук

В большинстве - хитрые, лживые, слабого унизят, перед сильным лебезят. Абреки, исторически так сложилось, ничего не поделаешь. Как бы героями себя не выставляли, ничего это не изменит.

Эмма Шлотгауэр

Никто не считает. Но судят по делам, поступкам, фактам Конечно - это бесспорно .что есть хорошие люди. Но ложка дёгтя портит бочку мёда!

Анна Кулагина

они точно не такие, они хитрые, подлые и трусливые !

Михаил Куликов

Все мы люди. Но некоторые ведут себя вызывающе, не уважая окружающих это резко выделяется и остаётся в памяти.

Павел Щ Nevs И Юля

те "гавгавцы" что позорят кавказ ваще не люди а ЗВЕРИ их так впростонародье называют и я с ними соглашусь!

Манас Абдиев

Кто-то ляпнул, остальные повторяют, как попки... Стадо

Марина

посмотри сколько в России кавказких группировок, посмотри СтопХАМ, думаю это сильно влияет на мнения обычных граждан

Н К

Я их считаю хитрыми и ленивыми, а не злыми борцами..

Г.
Герой .

А, никто и не спорит с фактами

Владислав Шарай

конечно все не так, Все гораздо хуже и опасней

Амина Караева

Есть поговорка восточная - дрисливая овца всю отару умажет! так вот такие представители тут выступают а о всех остальных думают также!
К стати новые русские не лучше- за рубежом россиян выставили идиотами

Дмитрий Меркулов

Смотрел фильм "Брат"?Есть там такое выражение; НЕ БРАТ ТЫ МНЕ!

Анна Морозова

Потому что "звери".

Михаил Антонов

говно всегда всплывает, потому и видно лучше.