Наталия Килина

Почему Россиянам так не хватает единства?? ? МЫ злые и дикие не помогаем друг другу. Это не все, но большинство такие

Светлана Бадреева

Это правда, к сожалению.... наверное последствия правления большевиков с геноцидом русского народа

Лариса Багаева

Вы ответили сами -----Потому, что мы злые!
А почему злые?
Потому, что завистливые!

Алена Кусова

программируют всех потихоньку...

Герман Иванин

менталитет, вырабатывается столетиями.

Кирилл Макаров

мы помогаем друг другу, после совка это сложно

Taiger Vid

Обычно такое бывает от тесноты и нехватки ресурсов.
Казалось бы в России больше всех территории, вероятно больше всех ресурсов. Но все же, может для нашей северной страны, нас слишком много? Например если сравнивать плотность населения (по широте) России и Канады.