👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Еще одна местная байка: переписывался парень с двумя девчонками тут. Одна - цветочек-колокольчик 😇 , с ней беседы о поэзии-шмоэзии вел. А вторая - оторвяга, с ней виртуалился на полную фантазию 👹. И однажды он перепутал чаты с ними... 😱 А у Вас какие казусы в сети были?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Случалось,но не сомной,а с одной давней весёлой подружкой в спрашке. Когда-то у меня стоял очень редкий ник (Алексей Фролов) - это я в действительности,а по этому сайту я с таким ником несколько человек видел,а просто однофамильцев больше 20-ти. И вот она подумала,что я просто аву сменил и давай с ним т.е. типа со мной гутарить как ни в чём небывало и по диалогу она чувствует,что,что-то не то,и он обалдеет от такой открытости в беседе,а когда она прошлась через профиль по мэйлу,а там мы тоже в друзьях,то сама обалдела что это не я и долго смеялась - потом мне этот казус рассказала)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А тот-то лох! Ловить надо было момент!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Жаль со мной такого не случалось,я бы раскрутил тему)))

Ирина

В сети - не было. По телефону - было, когда после нескольких неприятных звонков трубку взял сын со словами "а не пошёл бы ты... что тебе от матери надо? " В трубке раздался голос "Извините, Я правильно попал: мне Ирину Александровну надо"... и пришлось мне извиняться даже не представляет как (это был близкий родственник очень большого гос служащего) ...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О... Типа такого и у меня было)))

Ирина

Да всякого разного было... и не только такое. Но в социальных сетях не случалось афронта

Людмила Простолюдмила

Обсуждала в агенте творчество Рамштайн и параллельно писала ещё одному человеку...меня спросили перевод ''ду хаст михь'', ну, я перевела, а отправила не туда 🙂 🙂 🙂 вызвала недоумение,,, Если интересно, переводится ''ты имеешь меня'', если дословно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я знаю немецкий

Людмила Простолюдмила

В общем, мужчина был в шоке 🙂 🙂 🙂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Представляю... Ниче потом не предложил?

Людмила Простолюдмила

Ну,я сразу об'яснила ситуацию,,,но было одновременно исмешно и коныузно

Анатолий Мюллер

Какая-то "оторвяга" сказала,что хочет заняться со мной сексом по скайпу и дала свой логин.А когда созвонились и я рассмотрел её она оказалась бабкой 68 лет. Ну,ладно бы там 30 лет,40 или 50. Но 68-это перебор. я ей так и сказал. Обиделась. 😄

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да... Историй со скайпом у Вас не счесть, так?)))

Анатолий Мюллер

Было дело. 😊

Edward

познакомились с девчонкой, решили ей устроить днюху на природе, а на следующий день не помнили как она выглядит, искали всю дискотеку ее, заглядывали в лица девчонок: она не она, нашли с трудом)))) праздновали весело

Edward

ага, очень

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не забывайте их больше

Edward

давно это было, в другом городе

Edward

ага, хорошо бы вернуться потусить еще так

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

в аське общался, както одна девушка давно не писала, а там кароч не ники а уины были. кароч написала привет и тд. я как дела? написала типо ребеночка жду, я пишу третьего уже? потом понял что это другая 😄

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как разобрались?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

она типо первый или какой третий? я типо ну у тебя двое и ты с мужем развелась, потом еще чето непомню. потом я пишу ты катя? она нет, и помоему настя звали. потом блин уины похожи 😄 пишу типо извини забыл помоему. 😄

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не обиделась?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

вроде нет. да и всеравно пропала, это наверно пол года назад или больше было

Татьяна К.

Я нет, а вот мой бывший прислал мне сообщение, которое писал некой Мариночке))) Облажался))) надо всех своих баб назвать Заями или Кысами тогда легко выкрутиться))) 😜

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мож, специально, чтоб поревновала?)))

Ramzan РУССКИЙ

2 с одинаковыми именами в скайпе, одна виртуальное развлечение другая дочка знакомых, перепутал когда, дочка знакомых чудь несогласилась на....................

Ramzan РУССКИЙ

а мог и по голове получить

Ramzan РУССКИЙ

а ещё ржака, если опечатываться в слове переспать, буква п р

Феникс Ясный Сокол

и варианта два...либо в варианте один появится новая темя для общения...в сумме три темы.... либо первый вариант отпадет ...если душа поэтессы не примет :))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, вот не рассказал он, чем дело кончилось)))

Просто Вишенка

Заметила, что в инете иногда всё вверх ногами и прекрасный семьянин вдруг превращается в удалого повесу, оторве тож хочется помечтать о высоком, ну а цветочек - колокольчик в реальной жизни даст жару всем оторвам вместе взятым))))) Привет, Оля - Коля! ))))))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Опоздала на привет, но приветствую сейчас)

War Face

Верите в реальный заработок ? Нет ? попробуйте и поймете что это реально , я уже вывел 1000 р. Это реально работает ) Регестрируйся : https://iqoption.com/?ref=2810649

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Побежала регистрироваться

War Face

спаисбо за сарказм

Игорь Дондис

А, одна из этих девчонок - Вы, я так понимаю))) И он, невзначай оскорбил вас, каким-то, произведением Пушкина или, не дай бог, Есенина, извращенец!!!))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Госспидя... Не я! Он мне рассказал этот казус. Здесь же. Как ответ на мои предыдущие вопросы с казусами

Игорь Дондис

Предыдущие я не читал!))

Игорь Дондис

А, одна из этих девчонок - Вы, я так понимаю))) И он, невзначай оскорбил вас, каким-то, произведением Пушкина или, не дай бог, Есенина, извращенец!!!))))

Александр Марьясов

Почти. Веду переписку с одной и той же, но от разных имён. Она в одно и то же время и колокольчик (для одного) и оторвяга (для другого).

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А она знает об этом?)

Александр Марьясов

Пока, нет.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хочешь сохранить друга - не проверяй его (старинная немецкая пословица)

Александр Марьясов

Что для русского ..., то для немца - смерть.

Татьяна Михайлова

которая колокольчик и очень озадачена -разве не мечтает плюнуть на все и прыгнуть с парашютом или на скакуна и через обрыв

Наталья

Не было.Выбираю более интересное общение и общаюсь с одним. И не надо виртуалиться,надо реалиться)))))Иначе род вымрет))))

Наталья Леонова

Написала восторженные эмоции о моем человеке, о нашей романтике и вместо подруги отправила это ему.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не приврала,надеюсь)))

Наталья Леонова

Нет, просто молодой человек с характером, на мое письмо он ответил-я знаю. Видимо он воспринял это словно мое объяснение в любви)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, все хорошо закончилось, я надеюсь

Наталья Леонова

Пронесло)

Владимир Савин

Было...Поздравление с днем рождения...как скопировал...так и послал...с другим именем..... 😚

Я Счастливая

Вот не свезло то)))) Я тоже как то чаты в вайбере перепутала и человек вообще исчез из моей жизни)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ахахаха) Чё нарисовала там ему?))

Я Счастливая

Да ничего серьезного вообще, обсуждала музыку с другим человеком.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ага.... Музыку...

Я Счастливая

Серьезно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И ему до ужаса не понравились твои музыкальные пристрастия...

Я Счастливая

Вероятно)))))

Dmitri Polak

виртуальный секс - встреча с начальником в одноклассниках в рабочие время 😝

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

С начальницей, что ли, замутил?!!!!!!!!!!!

Dmitri Polak

ох еслибы 😾

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не согласилась?)))

Dmitri Polak

начальник мужик

Dmitri Polak

вот вот 😾

Лёня

Ничего особенного. Называл другим именем. Объяснял тем ,что что-то я устал и запарился.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О1, ну это у меня каждый день))))))))