Владимир Meloman

Отчего так предан пёс И в любви своей бескраен? Но в глазах всегда вопрос, Любит ли его хозяин. Оттого, что кто-то - сёк, Оттого, что в прошлом - клетка! Оттого, что человек Предавал его нередко. Я по улицам брожу, Людям вглядываюсь в лица, Я теперь за всем слежу, Чтоб, как пёс, не ошибиться. И ещё одно: Мосты Я строю мысленно мосты, Их измерения просты, Я строю их из пустоты, Чтобы идти туда, где Ты. Мостами землю перекрыв, Я так Тебя и не нашел, Открыл глаза, а там… обрыв, Мой путь закончен, я

Ответы
Раиса Прудникова

чем больше узнаешь людей - тем больше нравятся собаки

Жанна Гришечкина

Грустно..

Владимир Meloman

такова селяви

Жанна Гришечкина

Се ля ви

К@
Калинка @@@

пришел?

Владимир Meloman

Посмотрите вам понравится это говорил известный актёр Валентин Гафт

Владимир Meloman

Посмотрите вам понравится это говорил известный актёр Валентин Гафт

К@
Калинка @@@

обязательно

Владимир Meloman

Непожалеете

К@
Калинка @@@

думаю да