1 1

Как приготовить торт в виде какашки? Фото внутри

Убедительная просьба не петросянить.

Дмитрий

Как упали вкусы! Старик кондитер говорил. что делал торт на заказ: ночной горшок безейный, колбаска шоколадная. а заливка лимонным желе. На следующий день прочел в газете, что отвергнутый жених его невесте прислал. Это вешь! Все думаю. как бы такой сделать. но никак не взойду. Невесты нет, а то бы подарил.

Татьяна

уж на сколько я люблю сладкое-это не стала бы есть и на стол бы не поставила

Галина Тихонова

да да похоже на халву, кстати можно сделать шоколадный крем или шоколадный мусс и сделать в форме какашки