Н*
Надя *

Что не так с тортом? Испекла торт. Моему МЧ не нравится. Фото внутри.

Я только учусь печь торты. Вот мой тортик. Парень говорит что вкусный, но какой-то кособокий.

Александр Гринвальд

Шикарный торт! Я даже такого не испеку. Молодец Вы! МЧ... они любят... унизить женщину... Пошлите в баню его... потом скажите, что плохо пахнет. Не вымылся...

Вл
Владислав

Ну, вообще-то, торт, действительно, не очень аппетитный, киви нарезан слишком толсто и крупно, а горбушку вообще не нужно было класть на торт, некие кляксы на пластинках киви тоже лишние, странные темные кусочки (то ли чернослив мелкий, то ли изюм крупный) тоже ни к чему. Вообще, можно было просто обсыпать торт орехами, было бы лучше. Кособоким торт мог показаться потому, что киви уложен неровно, если уж укладывать, то очень аккуратно, кстати, киви, наверное, экономили, поэтому и горбушки на торт положили? Лучше нарезайте его не вдоль, а поперек, так кружочков получится больше. И еще, торты НЕ ПЕКУТ, ИХ ДЕЛАЮТ, пекут только коржи для торта.
И желаю успехов, не ошибается тот, кто ничего не делает.
А парню не мешало бы быть более вежливым и сдержанным. Не нравится, пусть сам делает.

Со
Софья

отлично выглядит, молодец, что постаралась!)) ) ) гордись!

Дмитрий Чубов

Такой МЧ нам не нужен! Нормальный торт.

Ви
Витаминка

отличный торт! ( правда я не знаю какой на вкус, но на вид аппетитный) не слушай его )))

Ольга Петелина

Для начала--очень не плохо украшен, а к вкусу, я поняла, у м. ч. претензий нет? Вечно эти мужчины..., сами не могут готовить и только бы покритиковать. Пусть сам печёт--прямобокий !

Наталья Косарева

Может у вас парень кособокий

Ал
Александра

Ишь, привереда какой? Ему поесть или посмотреть? Отлично выглядит Ваш тортик и не может быть невкусным!

Да
Дарья

может быть ему не нравятся фрукты? но мне кажется очень вкусно у вас получилось.

Салават Хероев

торт отличный. парня поменять

Саша Саша

Тортик суперрррр!
Парню покажите дулю, между делом спросите, в каком виде все торты ( и прямые, и кособокие) выходят из нас...)))

Виталий Назаров

Да нормальный торт, а для дебюта - вообще супер. По виду вкусный очень, я бы съела.
Теперь маленькая хитрость для поправки кособоких тортов. На слои порезать под углом и повернуть их, так, чтобы к тонкому приложилось толстое.

Baxtiyor Maxmatkulov

шикарный торт, молодец вы.... грех такой не скушать) ) шикарно очень супер

Александр Кирюхин

А чем это он сверху полит, неужели экологически чистой гипсовой штукатуркой?

Илхомжан Абдукахаров

Слишком по максимуму сделан, киви нарезаны кусками большими, да и сам он какой то большой торт, даже высокий, сухофрукты и что-то там еще не в тему, лучше грецкие орехи перемолоть и украсить, а смеси эти сухие не очень. Знаю как и что, ибо сама кондитер. Вот вам мой совет, а раз вкус понравился значит, только украшение подпортило все. Удачи!!

Екатерина Вдовина

украшен не в тему, лепешки темные а сверху киви. . я киви представляю на светлом торте. . и не понял что за темные фрукты, финики что ли..

Валентина

может быть киви с молочными продуктами не сочетается, горчит?

Ирина Гаврилова

ты как верочка из сериала воронены)))))))))))))))))) чтоб вкусно. а все остальное наживное)) 0

Вероника Крэш

Парень, может и не хотел обидеть, а только принять участие - сам-то не готовил, наверно.. . Или "включил мужика-знатока" - умный, во всём разбирается, на всё имеет своё мнение. Или это такой совет на будущее. Надо же что-то сказать. У некоторых мужчин довольно специфическая (дурацкая) манера давать подсказки, советы, критиковать и хвалить.. . Тортик выглядит по-домашнему аппетитно) Парень мог ждать, что появится один из этих магазинных, "оцифрованных", конвейерных тортов.. . Кто его знает.. . Продолжайте учиться, получая удовольствие от готовки и не принимайте близко к сердцу сомнительные "комплименты") Мужчины ждут, что их расположение и уважение будут заслуживать, приближаться к их идеалам.. . Ну и пусть ждут, а мы будем печь такие вот замечательные тортики, попивать чаёк и любовно взирать на этих трогательных мужчин...)

Роман Семененко

Если твой молодой человек тебя критикует на пустом месте, а это действительно нормальный торт. Значит или он невоспитанный человек, или характер у него поганый, а может быть и то и другое вместе.

))
))))) )))))

нормальный

Максим

А что значит кособокий? Неровный, что ли? На фото выглядит ровным. А чем торт полит?

Наташа Румянцева

завидую Молодец. Сама раньше пекла торты - раз на раз не приходился. Чуть передержала - сгорел, не додержала - сырой.
Я бы с удовольствием скушала бы такой

Ма
Мадина

нормальный торт