На
Ната

Скажите пожалуйста как приготовить торт в виде скульптуры???

Ар
Артемова

посмотрите этот сайт
здесь можно увидеть пошаговое приготовление фигурных тортов, может, что-нибудь почерпнете)

Людмила Пронина

лучше закажи

Ксения Леонова

Склей коржи безе и вырехи скульптуру. Роден говорил как просто сделать скульптуру: "Надо отрезать все лишнее! "

Торт Сюрприз

Знакомый старый кондитер по заказу клиента, которого бросила невеста, сделал торт из безе в виде ночного горшка, положил внутрь шоколадную колбаску и залил лимонным желе. Город на следующий день от души посмеялся.

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-3679.jpg