Надежда Генералова

🖼
А все начиналось с кредита на участок.....

Ответы
Тёмин Андрей

У обоих одинаково?Может там рояль какой концертный под чехлом,вечера ждут,туса будет,бабло посыплется?

Тёмин Андрей

А вы не рядом ли где-нибудь живёте,как то всё похожее у нас,мы под Ярославлем?

Надежда Генералова

А я в Татарстане.Соседи.

Тёмин Андрей

Лет 5 назад ездили к сестре супруги в Нижнекамск,это Татарстан?Через Казань ехали.Похоже в пору общих знакомых искать!

Надежда Генералова

Даже в Москве можно встретить на Арбате соседа из деревни,это я так говорю.А Земля круглая.

Тёмин Андрей

Это точно,хотя не пришлось со стороны Землю увидеть,на Арбате был,никого из знакомых не встретил пока,а прикольно бы было!

Алексей О.

Считать надо было.

Надежда Генералова

Конечно.Соломки подстелить.

Андрей Васильев

Не открывается.

Надежда Генералова

Что не открывается?

Андрей Васильев

ну там картинка какая то

Надежда Генералова

Нажмите на нее,она увеличится.

Андрей Васильев

Она закрыта крестиком.

Надежда Генералова

А у меня почему открывается.

Андрей Васильев

ну извиняйте.

Gzeslaw Zdanowicz

наивные....

Gzeslaw Zdanowicz

убил бы гадов(((

Надежда Генералова

Не надо.Они тоже нервы себе портят.

Gzeslaw Zdanowicz

Тогда поберегем их нервы....