Егор Коваль

Кому под силу уничтожить церковь, если даже властям это не под силу та как церковь распространилась по всему миру?

Страны в которых развивается религиозное зло просто не дадут уничтожить церковь в их странах, а это значит что если в тех странах в которых уничтожили церковь рано или поздно может быть и через сто лет опять появится церковь.

Татьяна Максимова

Это под силу только Создателю, а Он сказал, что врата ада ее не преодолеют .Потуги атеистов ничтожны, потому что они сами ничто .Глупо надеяться, что разрушив храм и убив священника будет уничтожена вера .Она в сердцах людей, а все гонители церкви во все времена появлялись с шумом и исчезали бесследно .Так было и так будет .

Александр Лебедев

Не путайте)))))))) )
Веру в БОГа и любовь уничтожить никому не дано.

Церковь-это посредник между верующими и Творцом.

Сергей Куликов

Даже врата ада не одолеют её.

Ярослав Павловец

Не надо никого уничтожать. Надо только, чтобы они не лезли везде, как тараканы, а сидели, как положено отделённым от государства, по щелям.

Вероника Крэш

Церковь уничтожить можно, религиозность-нет.