Ша
Шальная🇷🇺

Ностальгия по прошлому.) А если вас нынешнего вернуть в прошлое, будет ли так же хорошо?)

Ответы
Анатолий Лисицын

Что Вы знаете о прошлом!"...когда кузнечика было слышно за сто шагов... когда падающее яблоко слышно было за четыре двора... а скрип калитки от конца села...когда единственным инородным запахом был запах от трофейного мотоцикла...Белый Хлеб и томлённое молоко в духовке...

Юрий Онохов

Ностальгии нет.,,а беда в том ,что большинство людей( и я в том числе) в нынешней жизни- думают и "живут прошлым".. Тешим иллюзией себя типа: "Вот раньше было все лучше, вкуснее ,красивее,веселее и т.п"

Олег Самохин...

И не вздумайте... прошлое -совершенно,и хорошо что оно -прошлое- неповторимо..а еще лучше что там нас уже нет.... Хоть и шальное время было ... но не надо Мне туда!

Бес Пристрастный

Я не знаю, как остальные,
но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию —
ностальгию по настоящему.

Tr
Traveler

Прошлое надо помнить.Без него не будет настоящего.Настоящее надо понимать и любить,иначе ,без него на будет будущего.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. с теперешним багажом знаний.. и грузом пониманий.. не будет так же беззаботно как было....

Ша
Шальная🇷🇺

я тоже так думаю, и не все так розово)

Сергей Горбунов

Не уже не то музыку послушал 80-х, 90-х и отпустило.🙂https://expertnoemnenie.ru/?ref=mu1a65h9z9uhm4xnnsybbp4hds

Миша Коновалов

Если изменить прошлое тогда будущее не известно станет и не узнаешь хорошо ли будет .

Я С Марса

С накопленным опытом-то? Зная только цены на акции на бирже - озолотиться можно)

Аркадий Южный

Нет, приятно будет лишь увидеть своих друзей детства и им рассказать о будущем.

Котик - Наркотик )))

Естественно! Я бы заделался ясновидящим и загребал бабло предсказаниями 😋

Константин

С теми знаниями, которые сейчас есть, но в тоже тело, да, будет намного лучше.

Анатолий Вяткин

Можно и в прошлое,но в настоящем лучше.Что было,то прошло.И хорошее,и плохое.

Николай Ходосевич

Если там будут те же люди, те же обстоятельства, то всё будет так же хорошо

Ал
Александр

Конечно! Я уже Шампанское в Аргентине по 300$ за бутылку пить бы не стал!😁

Цельная Ягода 🍒

Нет...с годами больше думаешь, юность прекрасна в своей безшобашности...)))

Николаус

Также не будет,лучше,ибо избегу ошибок юношеского максимализма!

Mass. Тerr

Без мобильника не смогу. Величайшее изобретение человечества!

Леди Мила

да!!!! Я так жалею, что в 90е у меня не было сегодняшнего опыта.

To
Torkvemada

Леди Мила, взаимно!

Леди Мила

😥 так обидно...

To
Torkvemada

поздно уже жалеть!

Леди Мила

тоже верно

To
Torkvemada

🌼🍰☕

Игорь

Зная настоящее будущее - будет просто эйфория! 👍😉