💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

После наступления ВСУ российские оккупационные войска получили приказ отступить со всех оккупированных ими территорий Харьковской области к западу от реки Оскол.
Об этом сообщает Минобороны Великобритании.
Британская разведка отмечает, что в этом секторе ещё остаются отдельные "ячейки сопротивления россиян", но фактически от 7 сентября Украина "отвоевала территорию, которая, по меньшей мере, вдвое превышает площадь графства Лондон".
Жест попной боли?

–2
Ответы
Олег Нич

Печально что украинцам плевать на смерть своих же украинцев

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Зомбоящик, методичка чи Пынина резиновая?

Олег Нич

о , мальвина в курсе чем ей в нее тыкают ...и в жопу и в голову

Евгений Бакуменко

Иди к Буратино на🖕...нос)))

Слуга Государев

Это очень много

Аламути

😁