Тахир Каримов

Бывают в жизни трудности, сложные ситуации.. Важно, что с тобой после этого стало. Всё.
Это чистые инструменты, которые тебя обкатывают, которые тебя гранят.
Все мы приходим алмазами. Кто-то уходит бриллиантом, а кто-то гайкой приморской. Вот и всё.
На каждый процесс я смотрю: как он может помочь мне стать лучше. А у вас как с этим? )

Ответы
Ма
Машынька

А я думала, что вас ваще тока трахатня интересует)))))))))))))) А вы, оказывается, иногда думаете... ))) И по фигу что не глубоко.. Но за попытку - питёра!))))

Тахир Каримов

Ваше мнение обо мне- это ваша собственная проекция ) мы видим людей такими, какими являемся сами, а не такими, какими они являются на самом деле..

Ма
Машынька

бла бла бла... страшилка для идиотов)))

Тахир Каримов

да не пугайся ты так )

Тахир Каримов

ты извини если че не так был. Я был не прав.

Наталья

Все правильно.. Только я не смотрю на процессы.. и не ставлю себе задачу. как стать лучше

Тахир Каримов

это было громко сказано

Наталья

Наверное.)))))))

Это Все Еще Я

Я просто живу

Тахир Каримов

не просто- надо

Это Все Еще Я

Ну и не просто тоже живу..

Тахир Каримов

хорошо

Тахир Каримов

пасибо )

Это Все Еще Я

Дамне за что.. Мне приятно.. )

Тахир Каримов

аа )

Не
Незнакомка

хорошо