Танечка Н.

А то что в Москве снесли гостинницу с символическим названием "Россия", может иметь некое сакральное значение?

Роман Евменов

Ради строительства гостиницы в своё время уничтожили старую Москвы - "Зарядье", если бы его восстановили - по красоте и историчсекой значимости оно не намного бы отличалась от Старого Таллина.
А гостиница "Россия" никакой архитектурной ценности не представляла - кусок бетона и стекла.

Ир
Ирина

Максик, как же ты надоел со своей русофобией и антисоветизмом! Или тебе мешает жить "слава" Блинтона?

Настасья Дмитриева

перестроили в несколько мелких гостиниц.

ОК
Оксана Коскова

Заговор вУдУ!!!)))

Наталья Петрова

Не имеет. Россию снесли раньше.

Наталья Алгинина

В жизни ничто не проходит бесследно