👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот крутите, допустим, Вы тут роман... А потом оппа... сообщает ваш объект влюбленности, мол, всё, лечу к тебе на крыльях любви, может, даже и навсегда! Очканете или ринетесь пыль из углов выгребать? 😉

Ответы
Сергей Горталов

Эту проблему лучше решать по мере возникновения, а не предаваться несбыточным мечтам "а вот если...". Потому всё по порядку. Для начала необходим объект, затем влюблённость, а дальше буду посмотреть, что со всем этим делать.

На
Наталья

А мне пофиг..) я на самолёте.! 😂 😂 😂 😂 А в целом - можно еще на берегу все понять... Если билет оплачен встречающей стороной все норм-- в воздухе не переобуется.. 😂 😂 😂 Хотя.........

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В аэропорту не выйдет из зоны прилета)

На
Наталья

Не скажу.. Не была встречающей стороной. 😂 😂 😂

Дмитрий Касик

Если Роман толстый, напитанный надеждой и симпатией, если голос нашёптывает, что завтра будет лучше, чем вчера,- то побегу шницеля жарить, картошечка варить, шампанское морозить..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Шо, и гостиницу забронируешь? Или к себе?)

Дмитрий Касик

К себе, непременно к себе...

Ша
Шальная🇷🇺

Не-не-не. Я сразу предупреждаю, что всех, летящих на крыльях любви, я буду отстреливать при подлете к аэродрому.) Из базуки.))

Ша
Шальная🇷🇺

Санта, ну ты -то должен знать.))

Сашка "Хоплит"

может лучше зенитка?

Ша
Шальная🇷🇺

неее, радиус поражения большой)

Сашка "Хоплит"

на дальнем приводе отстреливать будете)

Латипов Камиль

В смысле возможности неограниченные? Бабло некуда девать? Так делитесь ради бога на лево и на право. Осилим за вас счёт.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это мы про что?

Латипов Камиль

А вы на счёт очканётесь? Поживиться хотите?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я уже. И не раз

Латипов Камиль

Попонятней пожалуйста. В смысле уже нажились?

Латипов Камиль

Респект!

Де
Дед'уктор

Я ж роман не закручу с некачественным генетическим материалом )))). Значит, буду рад приезду качественного.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А как узнать про качество?

Де
Дед'уктор

По фото, по общению. Это ж, если она наврала о себе, то моя совесть будет чиста, когда я её в реале буду отправлять обратно на родину к маме ))).

Де
Дед'уктор

Или в Мангышлак ))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Во! Туда лучше!

Лю
Людмила

У меня везде порядок , но знаешь первая встреча лучше на нейтральной. Сколько встречалась , разочарование

Лю
Людмила

Видишь меня на фото? Более менее , не скрываю ничего

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну да. А они другие выставляют?

Лю
Людмила

Не то слово . Короче будет время расскажу , сейчас убегаю на работу

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хорошего дня!

Лю
Людмила

Взаимно

Просто Вишенка

Неее ))) Романы не кручу, а друзья пусть прилетают, хоть мужчины, хоть женщины. Супруг в курсе, он не против.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вдруг там ноги криаые?!

Просто Вишенка

Смеюсь.... или ещё что похлеще сааапсем кривое ))))

Просто Вишенка

Хотя при нынешних достижениях связи, всю кривизну в подробностях разглядеть можно при желании..))) Но вот запах? Запах он или твой, или нет....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О!!! Об этом я знаю всё...

Елена Дробчак

.....если такое произойдет..допустим .....честно то скорее всего первое...не готова я к реальной встречи

Надежда Из Сибири.

Но этот Минздрав, мне кажется, добрый....

Елена Дробчак

знаю..

Надежда Из Сибири.

А я просто догадываюсь...не знаю...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да я всем добротам доброта!

Надежда Из Сибири.

ну вот и хорошо, что хоть здесь доброта от Минздрава присутствует

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

скажу шоб са сваима прадухтама ехала.. всех жалающих приехать кормить так и по миру пойтить можны)))

Звягинцев Егор

Зачем, лишать даму удовольствия, убраться у меня в квартире, заодно и посмотрим какая она хозяйка.

Марина Моисеенко

А зачем пыль из углов выметать? Пусть видит все как есть. И как это на всегда? А конфетно букетный?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мужчины обычно оставляют всё жене

Марина Моисеенко

Конечно на все готовое. Даже психологи говорят,что мужчина уходит от только когда , есть куда уйти.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нууу, вообще-то, да

Марина Моисеенко

А как же любовь и бабочки в животе?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это либо сразу, либо никогда

Рафаэль Шакуров

ну так скажу. пусть едет. зайдем вечером в комнату утром выйдем можа даж счастливые 😁

Solomon Benamuki

А у меня уже всё готово, пыли нет. Вот, только, ехать ко мне никто не хочет... Заповедник.

Solomon Benamuki

Ну, не только. Капуста стоит, ей рано ещё, Помидоры ещё не все собраны, их тоже много получилось, перец в процессе...

Solomon Benamuki

Когда встречать..?

Solomon Benamuki

Жду...

Годана

Не испугался . Даже вазочки для цветов нашёл и поставил цветы в каждой комнате дома .

Годана

Орхидеи тоже были и ромашки

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, не люблю потом выбрасывать увядшие цветы. Потому копятся орхидеи))) цветууууууут!!!

Годана

))) сюрприз делает внезапно, встречает меня с трамвая с букетом ...не планируете это даже

Годана

Жизнь ))) с годами мы становимся ценителями времени )))

Fedor Shkenev

У меня было такое... С югов барышня приехала следом... Я еле успел в поход уехать....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Почему слинял?)))

Fedor Shkenev

А куда ее девать??? И как это объяснять окружающим???

Fedor Shkenev

Теперь-то да... А вот тогда... Вы еще больше "уморитесь"-если я Вам расскажу, что она решила "поступить а валютные проститутки"-и решила, что я ей в этом составлю протекцию... Она там, на юге, увидела, что я в некоторых случаях расплачиваюсь баксами-и спросила:"А откуда у тебя?"-я и сказал сдуру, что есть знакомые девицы-меняют заработанное...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вообще анекдот какой-то!)))))))

Fedor Shkenev

Да не то слово...

Эдуард Чернопятов

Ни то ни другое. Показушничать не люблю. а вот тортик испечь, это пожалуйста

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не поеду к тебе! 😒... Я люблю с суфлешкой...

Эдуард Чернопятов

Так я научусь в два счёта. Желание любимых - закон

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой. А я уже любимая?! 😱 Побежала нохти красить!!!

Эдуард Чернопятов

На ногах?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

На ногах крашеныя!!! Чай, вчера праздник был! А на руках уж стерлися!

Ма
Машынька

Пыль выгребла! Можно ехать! Но чет никто ни едет... сволочи такие!)))))))))))))))))))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мож, им пыль и нужна?..

Ма
Машынька

🤣 🤣 🤣 🤣 👍 Но тока по секретту... Слава Богу, что не едут))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Агааа... Разорисси.

Ма
Машынька

Да это то фингня! Они же этто... разговаривают ещё))))) Мне бы Герасима))) Чтоб ссука молча делал своё дело))))))))))))))))))))))))))))))) ржууууууууууууу)))))))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О, дааа... Это главное!.. Соглашусь

Ли
Лилу

ни чего не буду делать, прилетит, тогда посмотрим, а то углы протру!!!!!!)))))))))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Главное, не паниковать

Ли
Лилу

на пороги увижу тогда, может запаникую и то?!

Михаил Александров

Ежели бы вы ко мне поехали, я бы очканул и свалил. В Антарктиду...или на луну.

Михаил Александров

Эээ..минутку, ща чемоданы запакую....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Минута истекла

Михаил Александров

Начали...)