|D¡\/@|:=)

Это катастрофа 😐 Вчера убрала зимнюю обувь в шкаф, а сегодня пошёл снег, с дождём 😒 Март реально забыл, что он весна! Бесииииит

Ответы
Наталья Демешина

Зима недаром злится...прошла её пора...весна в окно стучится и гонит со двора...климат меняется...долгое время жила в Южном Казахстане так вот там до 8 марта нужно было уже высадить картофель...а неделю назад там выпал снег...лет 30-20 такого не было...!

|D¡\/@|:=)

Вот вот ((

Галина

Так и положено, зима играет с весной, ещё не пришло время, когда весна должна вступить в свои права . Зима недаром злится ,прошла ее пора, весна в окно стучится и гонит со двора. .

|D¡\/@|:=)

Хорошо)

Александр Захаров

Это от вашей безграмотности. Есть поговорка, Марток- не скинешь порток. Давно сказано, что месяц неустойчиво холодный.

|D¡\/@|:=)

На юге такое впервые. О моей безграмотности вам говорить не стоит, не портьте настроение!

Александр Захаров

Раз поговорки не знаете, не хороший знак. Я про слово бесит.

|D¡\/@|:=)

Хорошо, спасибо

Александр Захаров

У нас конечно север, но тоже холодновато. Метель в конце марта... не всегда так.

|D¡\/@|:=)

👌

Max Brawl Stars

Весна это прекрасно, посмотрите на неё с другой стороны, подружитесь с весной, каждый снег пусть и радует вас

Nikolai

Раньше в марте ещё сугробы были, так что норм по сути. Вот в середине апреля можно уже бухтеть))

|D¡\/@|:=)

🙂🙂

Милота))

У нас второй день снег валит крупными хлопьями, да так что видимость нулевая и ветрище

Павел Сёмин

Нужно что-то предпринемать?

Милота))

А че хотите , то и делайте

Павел Сёмин

🤔🚲ладно

Милота))

Прохладно

Вадим

Правильная погода! Зима- холодная! Лето- будет жарким! А в промежутке- ни то,ни се!

|D¡\/@|:=)

👌

Георгий Ламбоцкий

сам в шоке. ночью на неделе минус 7. а я в кроссы новые только что переобулся

|D¡\/@|:=)

Поскорее бы тепло пришло

Георгий Ламбоцкий

я сам мечтаю, нереальные затраты на обогрев дома, обслуживание удобств и прочее

|D¡\/@|:=)

Ага (

Георгий Ламбоцкий

городским тепличным созданиям сие неведомо.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Март это ещё не весна, недаром говорят "марток - наденешь ещё семь парток"))

|D¡\/@|:=)

Да, запомнила )

Кицунэ

У меня еще веселей) ремонт, убрала все на балкон, пролезть никак(((ужас(

|D¡\/@|:=)

Е мае))

Кицунэ

Ну

Игорь Калиниченко( Русский)

Балкон, ну лоджия у нас. Все пытаюсь набраться храбрости) Лета надо дождаться.

Сергей Колесниченко

Тю ты поговорку не слышала? Дурная примета до мая прятать зимние вещи

|D¡\/@|:=)

Эх.. накликала

Сергей Колесниченко

Ничего прости себе

Александр Жданов

эх, не стоит забывать народную мудрость! Марток - одевай семь порток!

Евгений

Если обращать внимание на такие мелочи, никаких нервов не хватит.

Че
Человек

ну если запустят атомные ракеты наступит вечная ядерная зима.

|D¡\/@|:=)

Типун вам на язык

Че
Человек

это не мне а тем кто этим занимается. Вы думаете что не взрывы влияют на климат? Вспомните историю ВОВ как там вел себя климат.

|D¡\/@|:=)

Я этого не помню

Че
Человек

вот поэтому и происходит то что у людей память пропадает и все повторяется.

|D¡\/@|:=)

Понятно

Аркадий Бахчевников

А как-же пословица? Марток - одевай трое порток.. Надо помнить.

|D¡\/@|:=)

Спасибо

Аркадий Бахчевников

Да не за что. Народная мудрость.

Наталья

У нас к выходным обещают. Но, я ещё далеко то и не убрала)

|D¡\/@|:=)

🙂👍👍

Артем

У нас плюс восемь , но к выходным обещают снежную вьюгу

|D¡\/@|:=)

Печально

Артем

неприятность эту мы переживем

|D¡\/@|:=)

Конечно

Владимир Ковалев

Весна, как женщина, очень капризна и непредсказуема.

Карлсон

Ты живешь там где зимы-то как таковой не бывает. 😁

|D¡\/@|:=)

Так все равно холодно

Карлсон

Тебе ли жаловаться. Я в Архангельске живу, где зима длится с октября по апрель. 😁

|D¡\/@|:=)

Ну это кто где пригодился

Карлсон

Так я и не жалуюсь. Привык. 😎

|D¡\/@|:=)

👍👍

Игорь Чекмарев

Нашла катастрофу! Все равно не доставай больше!

|D¡\/@|:=)

Хорошо

Игорь Чекмарев

Может весну притянешь за уши....

|D¡\/@|:=)

Уже тепло становится

Игорь Чекмарев

И я про то же...