Роман

Подскажите пж, у меня дома кошка думаю купить либо опоссума либо хорька, как будеет лучше?? Сожрёт ли их кошка?)

Ренат

Скорее хорек ее сожрет. Он хищник и кормить его надо сырым мясом.

Руслана Лебедева

лучше кошки, может быть только две кошки

Роман Чеберя

конечно сожрет, лучше кота для нее возьмите

Виктория Манухина

Тут еще как сказать, кто кого сожрет.. .
Только я не понимаю, для чего Вам этот зоопарк?

Алексей Фанат

Заведите ейподобного ))

Сергей Иванов

Хорек кошку если не сожрет, то затерроризирует. Никакого спасения от него нет, ни на шкафу, ни под шкафом, ни внутри 🙂

Виталий Попов

Я не продаюсь!

Наталья Мариничева

Нет, не сожрет, подавится) ) хорек вообще хищник, он не даст себя сожрать) ) насчет опоссума не знаю, разве их держат дома??

Ал
Алёнка

С опоссумом хорошо подумал???? Сапер ошибается один раз))))

Андрей Щипилов

Опоссум - не домашнее животное. Что касается хорька, то кошка вполне может его загрызть, но есть его она не будет. Некастрированные хорьки довольно вонючи.

Андрей Носырев

С кошками у хорьков складываются разные отношения. Иногда звери дружат, иногда просто не обращают друг на друга особого внимания. Бывают случаи, когда хорьки обижают кошек и могут быть опасны для маленьких котят, однако и кошки могут представлять опасность для хорьков. Кроме того, кошки очень ревнивы, и часто воспринимают нового жильца как соперника.

В первый день знакомства позвольте кошке и хорьку обнюхать друг друга. Держите одно из животных на руках. В последующие дни постепенно давайте животным больше свободы при общении, внимательно наблюдая за ними. Постепенно звери привыкнут друг к другу, и если не будут проявлять агрессии, знакомство можно считать успешным. Если вы чувствуете, что кошка ревнует, уделяйте ей больше внимания и ласки, показывайте, что она по-прежнему остается вашей любимицей. Как и в случае с собаками, кормите животных в разных помещениях, и не разрешайте воровать друг у друга еду.
Более конкретно можете проконсультироваться у специалист по поведению животных на ветеринарном форуме