Anton V. Merkulov

Ребят, подскажите мне. У меня есть дома кошка а мы хотим купить посума (животное) Как думаете кошка посума не перегрызёт????

Св
Светлана

Вообще-то он называется опоссум. Он с зубами, грызун, может сам кошку перегрызть- это типа большой крысы...

Игорь Владимиров

клетка решит проблемы, посум, же не большой

Александра Демидкина

посуму клетку просторную кошку близко не подпускать и всё нормально будет

Марина Бычкова

Купишь "ПОСУМА" - скинь фотку!!!

Ольга Семенова

а ты кошку в клетке закрой !

Ан
Анастасия

Смотря какого р-ра будет ваш ОПОССУМ. Детёныша, если недоглядите, кошка запросто придушит и фамилии не спросит (вон крольчатники прекрасно знают, как коты кролей давят) .Учитывая, что за своего "посума" вы наверняка отвалите немалую денюшку, как за экзотику.... ГЛАЗ ДА ГЛАЗ!

Светлана Савушкина

Туда ему и дорога, если загрызет. Нечего домой всякую пакость тащить!
А кошка - это священное животное!!!

Латиф Муродов

а он у вас без клетки что ли жить будет????