Andrey Bondarenko

У меня дома кошка. А если например завести еще кого-нибудь из животных, будет ли кошка ревновать?

Ирина Кургузова

она не то что к др. ревновать будет, к людям может ревновать. . у кошек, как и у людей, характер разный и сложный может быть

Елена Сухарева

Не ищите проблем на свой попец. Кошки несовместимы с другими животными. Если возьмете еще животинку - это будет и для вас головная боль, и для вашей кошки.

Юл
Юлия

Если кошка, то может усыновить маленькое животное ( но не грызуна и не птицу), кот проявит агрессию.

Ал
Алёнка

У нас хорестадо. Нашли кошку с 7-ю переломами, сначала боялись, в ванной держали. Как выпустили, оказалось зря боялись. Молодёжь радостно возилась, все играли и не против новой жилицы.

ДА
Денис Ахмедьянов

будет) у меня овчарка, так у нее такая морда была, когда котенка принесли будто предали ее все, разлюбили, только на помойку еще не отнесли ее) три дня смотрела с такой мордой. А счас ниче, спят в обнимку, котенок вечно облизанный ходит)

Нюся Крючкова

Да, будет, кошки - однолюбы, редко в компанию кого-то берут.

Милашка

У меня по крайней мере такое было.. . Была кошка, потом собачку (йорк) подарили. Так они сначала дрались, а потом всё таки собачка короче в авторитете. Как смешно бы это не звучало, но у животных тоже есть это чувство...

Мадина Раммо

заведите питбуля, со страху не то что ревновать, мяукть перестанет )))

Храпская Юлия

У меня дома кот. Я завёл кролика. Любознательный грызун гоняется за котом, хочет с ним подружиться, а кот в панике убегает!: -)

Михаил Никитин

Ей не до ревности будет))

Ainash

Взяли мопса. Кошка восприняла это как личное оскорбление и несколько дней ночевала во дворе. А потом они пили из одной миски спали в обнимочку. Главное показать зверям, кто тут главный - это вы.

Рита

Нет, будет играть

Александр

Смотря какой характер у кошки. Ухаживай хорошо за обеими животными и все хорошо будет=)

Лена Ларюточкина

У меня дома две черепахи и попугай, и ещё второго котёнка взяла. К котёнку скорее было дружелюбно, но временами била, но теперь спят вместе и играют. С попугаем и двумя черепашками ещё проще, у моей кошки не было ревности, скорее любопытство и желание потрогать лапой и понюхать. Ни шипела, не била лапой, а только трогала и нюхала. А на попугая просто смотрит.
Но у каждой кошки свой характер, моя спокойной и любопытная)