Вадим Смирнов

Какое животное можно завести в квартиру есть кошка хочется ещё кого нибудь

кошка британский) злюка она ещё какая)

Асел Макеева

мышку или крысу

Елена Царёва

хомяка заведите собака не для квартир слишком буйная а второго кота ненада драки тоже не к чему

Евгений Бардюк

Джунгарика, а лучше двух, или двух попугаев, скучать не дадут!!! Ну если кошка. . Заведите хорька или хамелиона, черепашку можно)

Татьяна Быкова

Попугайчика. И почаще выпускать из клетки. Радость будет у всех домочадцев;)))

Елена Печенина

Птиц точно не нужно! И крыс-хомяков тоже. В доме же кошка! Она будет волновать птиц, это ни к чему хорошему не приведет. А любую крысу-хомяка съест обязательно когда нибудь. Собаку можно. но брать щенком-тогда привыкнут и может быть подружаться, хотя дружба-не факт. Нейтралитет будет. Рыбок тоже не нужно-кошка всех выловит..

Olqa Melnikova

заведи попугая только повесь повыше чтобы кот не достал !!

Анастасия Лебедева

У меня к примеру есть кот, а мы еще взяли двух крысок, очень хорошо им всем)) )

Олеся Дыга

Собаку)
Вот пример того что кошка с собакой отлично уживается)
Нужен будет совет, пишите на почту)

Юлия Пухова

либо собаку либо конарейку попугая ...