Алексей Бесшапошников

Подскажите кого завести из животных? Дома кошка. Что то маленькое... ) Спасибо за ранее)

Без приколов айда-те? А кто пишет мышейзавести для кошки по прошу вас пойти в жопу*

Кошка не бывает в моей комнате. И тем более кошка папина я хочу своего и маленького)

Ка
Карина

Заведите мышей, кошка будет довольна.

Александр Сысоев

Мышку )

Если любишь кровавые сцены, конечно. Но кошка однозначно будет довольна )

Сергей Шмагин

без приколов, кого бы не завели, кошка его маленького изловит обязательно, или будет постоянно караулить и подкараулит обязательно

Татьяна Шаповалова

Маленькое? Ну хомяка.

Полина Линькова

По моему, нужно завести попугая, он конечно не очень маленький но пойдет. Он и пользу огромную приносит, разговаривает с тобой например....

Валерия Антонова

померанского шпица

Олег Четвертной

Морских свинок.

Елена

Той-терьера (нуждаются в минимальном уходе, весит 2-3кг, поладит с твоей кошечкой, очень привязан к своим хозяевам (если брать сучку, то при родах нужно будет быть с ней) , чихуахуа (эта крошка требует минимального ухода, длинношерстные породы требуют расчесывания) еще много пород можешь посмотреть тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] смотри карликовых.