Натали

можно держать хорька с кошкой

Люди скажите у меня кошка и кот им примерно около года, хочу купить себе давно хорька можно с кошками ее держать...?

Антон Сокол

Да можно, у меня недавно появился хорёк, сначала в течении 3 дней не знакомьте хорька с животными пусть он освоиться в своей клетке, потом через клетку хорёчка можно познакомить с кошками, а потом можно выпустить хорька на шейке погулять по дому.. . у меня так подружились)
Вот мой хорепопик)