Руфат Гулиев

Может ли Британская кошка съесть хорька Хотим завести хорька

На даче одна кошка у нас 2-я поймала где то хорька и съела принесла уже мертвого ужас
Вот теперь боимся вдруг привезем домой к нашей кошке вдруг его обижать будет так то она у нас задиристая своенравная серьезная кошка правда никогда не ловила и не ела ни кого только мух правдо вот боимся заводить посоветуйте что нибудь одна кошка съела а вторая как

Хорька для себя берем чтоб с ним играть

Да у нас такая кошка что сама кого хочешь поранит

Анастасия Гладкова

Учтите что и хорёк вполне может серьёзно поранить вашу кошку, но они могут и подружиться.

Сергей Елисеев

А вы видели у хорька клыки? Если нет то поглядите . Он запросто прокусывает кирзовый сапог . Так что не известно еще кто кого покусает

Мр
Мришк

Хорек - такой же хищник как и кошка, но скорее хорек поранит кошку. Лучше не стоит заводить.

Юля Кременева-Лебедева

Скорее хорек может тяжело поранить кошку, если будут конфликты, то никакого ручного хорька вам не получить.

Алла Пылаева

любая кошка съест хомяка, попугая

Aliona Plescan

или же вы хотите накормить кошку

Мария Евстафиади

У меня хомячиха Моська ей 1 месяц подрружилась с котенком Пушок 4 месяца