Пр
Пррпрполролпрорп

Россиянин должен задаться вопросами: Почему в нынешней России перестают замечать героев, но стали терпимы к предателям? Почему оправдание находится поступкам, которые еще вчера казались немыслимыми? Кто управляет процессом ниспровержения кумиров и создания культа изменников? Что это: стихийный процесс или продуманная стратегия? Что такое организационное оружие и психологическая война, по каким принципам эта война ведется? Кто мечтает освободить Россию от ее народов, стравливая их между собой?

Ответы
Наталья

Информационный поток активно "промывает мозги", перекраивая сознание людей. Это - направленная акция. Вот если развесить уши и прислушиваться самозабвенно к тому, что поют сладкими голосами там, "за забором", то можно запросто забыть о том, что есть свой собственный дом, дороже которого для нормального человека нет ничего на свете. Даже если у твоего дома стены покривились, полы расшатались, крыша протекла... Береги и укрепляй свой дом (свою душу), даже если все вокруг воют в восторге от соседских "ценностей"...

Пр
Пррпрполролпрорп

Все верно.

Люсида Шамшина

Россиянин (как и любой человек) должен прежде всего смотреть "за своим шагом".. А то в чужом глазу соринку видят, а в своём бревна не замечают... Давайте будет Каждый в ответе за СВОИ поступки.

Алла Гордеева

Не буду много объяснять, это война против русских, России, а управляют этим процессом мировая закулиса, состоящая из "богоизбранных"

Лукьянова (Кульша) Галина

Создана программа на уничтожение Семьи в России. Не будет Семьи- не будет России.

Забавка

Правительство развращает мысли, а многие идут на поводу у него!

Alla Lala

имя, сестра!! имя!! назови мне его имя! Путин!!!

Пр
Пррпрполролпрорп

нет, это не классика

Alla Lala

эх Вы..

Пр
Пррпрполролпрорп

Это типичный развлеченческий роман.

Alla Lala

однако классика..

Пр
Пррпрполролпрорп

тем более, то что вы цитируете, есть киноверсия

Юра Фёдоров

да блин хватит болтавни пора дело делать

Галина Локтева

Не надо ничего идеализировать.

Епифания

Спросите у Путина... через год

Светлана Филюкова

Не только должен!!! ОБЯЗАН!!!

Александр

Кво продест - кому выгодно.